Ирина Брянцева

Как вы думаете, сегодня второй раз за последний месяц чудом избежали аварии по чужой неосмотрительности на трассе, стоит ли остановится и никуда не ездить в ближайшее время?

Ответы
Владислав Селихов

Не стоит. Если надо, кирпич и в собственном дворе на голову упадет. Хоть и чудом, но ведь избежали. Значит мир, ангел или кто-там еще, что-то хочет этим показать. Вот и относитесь как к уроку. Два дятла создали дурацкую ситуацию. Просто проанализируйте и сами так не делайте. Вполне возможно, что такая возможность в ближайшее время предоставится. Благодаря этим урокам вы легко с ней справитесь.

Ирина Брянцева

Хорошо, только не хочется быть одним из этих дятлов.

Владислав Селихов

Не пересекай сплошную 🙂 Как не крути, но в роли дятла иногда приходится быть.

Ирина Брянцева

Знаю. 😄

Владислав Селихов

Я хочу уточнить. Я написал выше "легко с ней справитесь". Это значит, что поступите не как тот дятел на дороге, а не допустите этого. Как-то мне приснился сон, что я приехал на важное мероприятие в Москву в старых башмаках, что за рулем сижу, а нормальные забыл. Когда через пару дней собирался, я вспомнил сон и не забыл туфли 🙂

Ирина Брянцева

Вещий сон.

Вера Николаевна Васина

А Вы думаете через некоторое время обстановка на трассах будет лучше?! Врят ли - больше машин -больше неосмотрительных водителей-больше аварийных ситуаций!!!

Ирина Брянцева

Ясно

Ла
Ларочка

ЗА ЗДРАВИЕ В ЦЕРКВИ СВЕЧИ ПОСТАВЬТЕ И ЗАКАЖИТЕ СОРОКОУСТ О ЗДРАВИЕ,И БЛАГОДАРСТВЕННУЮ МОЛИТВУ БОГУ,ТАМ ЗНАЮТ,ПОДСКАЖУТ

Ирина Брянцева

Спасибо

Ведьма Пиратов

значет нужно отдохнуть (нервы сейчас у многих натянуты) и сходить в ближайшее время в церковь (чем черт не шутит()

Ирина Брянцева

Хожу

Олег Пенкин

нужно успокоиться а придурков всегда будет хватать на дорогах а жаль как водитель профессионал говорю

Ирина Брянцева

Я спокойна, просто мысли вслух.

Олег Пенкин

главное верьте в себя делайте всё по правилам и всё будет хорошо

Ирина Брянцева

Спасибо.

Олег Пенкин

не за что и удачи на дорогах

Ильнур Гарипов

На всё, воля всевышнего.. Я так не думаю, просто будьте более осмотрительны и соблюдайте ПДД

Ирина Брянцева

Всегда, уроды рядом.

Ильнур Гарипов

Без них, тоже было бы скучно)))

Ирина Брянцева

И не очень весело.

Ильнур Гарипов

Благодаря им, мы не забываем о том, что находимся на оживлённой дороге, а не за симулятором в авто-школе)))

Ольга Котяшева

знаете сходите в церковь к николаю чудотворцу помолитесь и у вас все поменяется

Ирина Брянцева

И так не вылезаю.

Ольга Котяшева

значит поменяйте машину или вообще продайте

Ирина Брянцева

Она как раз и спасает.

Ольга Котяшева

ну нам покрайней мере это помогло

Ирина Брянцева

Спасибо.

Юрий Масюк

Лучше всё равно ехать куда надо. По теории вероятности такое вряд ли повторится.

Ирина Брянцева

Спасибо

Владимир Новик

это предупреждение надо подумать что случилось и срочно исправлять ситуацию

Ирина Брянцева

Да ничего, придурки на дорогах..

Владимир Новик

ну на дураков нет никаких воздействий дурак он и в африке дурак

Ирина Брянцева

Точно

Григорий Гупало

Не нам это знать,а Вас я поздравляю со счастливым исходом.Удачи Вам.

Ирина Брянцева

Спасибо

Самая Лучшая

не стоит рисковать.берегите себя!

Сергей Шарапов

Думаю стоит задуматься, может в жизни вы делаете что то не так.

Ирина Брянцева

Может, попробую.

Сергей Шарапов

Думаю стоит задуматься, может в жизни вы делаете что то не так.

Александр Ревнивцев

пусть это будет вам уроком и будьте внимательны на дорлгах

Ирина Брянцева

Хорошо.

Елена Жирнова

Стоит сходить в церковь и заказать за здравие..без смеха...

Ирина Брянцева

Я поняла, спасибо.

Татьяна -------------

возможно вам быи даны свыше знаки... не выезжать за рулем

Ирина Брянцева

Абсолютно нет.

Татьяна -------------

мы не умеем разгадывать то что нам направляют свыше...всегда считаем что это случай...возможно это было предупреждение

Ирина Брянцева

Да, подумаю, а лучше забыть вообще..

Татьяна -------------

это трудно забыть

Ирина Брянцева

Не такое забывала.

Татьяна -------------

тогда лучше забыть

Владимир

Это зависит от способности спрпвляться со скоростями.

Ирина Брянцева

От реакции и от тормозов

Владимир

Скорости событий

Ирина Брянцева

Тоже верно. Вчера очень быстро идиот на встречку вылетел.

Владимир

Тренеруйте ВИС Домна.

Ирина Брянцева

Что это?

Undefined -

и потеряешь навык, а когда выедешь сразу вляпаешься

Undefined -

нет надобности, играть будут дённо и нощно

Ирина Брянцева

Не зарастет народная тропа.))

Undefined -

да

Undefined -

😊

Vova Aliyev

НЕТ НЕ СТОИТ ! А В ЦЕРКОВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СХОДИТЬ

Ирина Брянцева

Постоянно хожу в последнее время что-то.

Vova Aliyev

вот это что то надо убрать

Sidorovich Bariga

езжай не бойся сколько данно столько и проживеш

Ирина Брянцева

Хорошо, спасибо.

Максим Исаев

ездить надо аккуратно...уступи дураку дорогу..э

Ирина Брянцева

Ну может еще Моссад...

Максим Исаев

Не..они чисто работают)))

Ирина Брянцева

Ну значит наши))