Максим Исаев

Вы молитесь перед едой? 😃

Ответы · страница 3
Вера Ангел

а вы?

Вера Ангел

я тоже сама. но вопрос то поставлен совсем иначе

Колокольчик.

Нет.

Колокольчик.

Здорово! А ещё говорят мужчины такую изюминку готовят,что не у всякой женщины есть...То есть готовите с душой.

Максим Исаев

Да..когда готовят мужчины - они вкладывают туда всю душу... 😄

Колокольчик.

С улыбочкой)....Кстати,а мне нравится когда мужчины готовят.

Максим Исаев

Это что бы вам не готовить))))

Колокольчик.

И слава Богу! Подскажите:Где таких найти?)....

Дильшод'$

Нет.

Дильшод'$

Смешанный.

Дильшод'$

Не знаю. В моем роду были арабы, узбеки, таджики, иранцы. По паспорту узбек.

Айша Игликова

Нет

Айша Игликова

Бешбармак придумали ленивые, бросил в воду мясо, жди 1,5 часа, добавь специи для мяса, вылови мясо, брось жайма(квадратики из теста, продаются готовые макоронные изделия) и все, лук соломкой в бульон для приправы.

Максим Исаев

Борщ тоже так..закинул капусту и жди 1.5 часа.

Айша Игликова

Не согласна, овощи вырастишь, поймешь

Айша Игликова

Понятно, борщ надоел, попробуй весь день есть хлеб с водой, начинаешь по другому на все смотреть

Максим Исаев

сходил по маленькому и опять жрать хочется.. 😄

Галина Мищенко

Нет

Галина Мищенко

А вон оно что и я сама готовлю

Десант

нет