Ир

-Петрович, как дети внучку то назвали? -Игруша, йоптыть...-Как?! -Старинное русское имя, говорят, как в древней русской песне ... «Расцветали яблоки Игруши..»

Ответы
Ростислав Туманский

А своим чем-нибудь порадуете сайтовчан или так и будете штудировать инет и выискивать цитатки?

Ир

Ну я же раб.. Электроник с кучей ограничений и запретов.. а со своими детьми мне кто может запретить общаться?

Ростислав Туманский

Да, ради Бога! Общайтесь и на любые философские темы. Только знайте, что цитаты и афоризмы люди сами могут найти в инете и им неинтересно читать их в вопросах, ради которых и приходят на сайт.

Ир

Ну я того и хочу... стать всем неинтересной🙂

Ростислав Туманский

Вы уже добились своего. Прощайте.

Ир

😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прям как у нас , пока запомнишь имя внучек , они уже вырастают

Ир

Ага.. как у вас...🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно 😁😄😃

Ир

🙂

Евгений Антонюк

и картина такая есть: девочка с персиками

Ир

🙂

Ivan Kornyev

да это неизлечимо

Ир

🙂

Па
Павел

А что красиво.

Ир

🙂

Андрей Борисович

😁😁😁😁😁👍

Ир

🙂

Андрей Борисович

мама а что такое "аборт"? а где ты услышала? в песне! в какой? а воны и стонут и плачут и бьются О БОРТ корабля.....

Ир

🙂

Надежда Железняк

😁🌹👍

Ир

🙂

Ав
Автор

😀

Ир

🙂

Лиза Фролова

😀

Ир

🙂

Не
Несмеяна

😂

Ир

🙂