-Петрович, как дети внучку то назвали? -Игруша, йоптыть...-Как?! -Старинное русское имя, говорят, как в древней русской песне ... «Расцветали яблоки Игруши..»
Ир
Ответы
Ростислав Туманский
А своим чем-нибудь порадуете сайтовчан или так и будете штудировать инет и выискивать цитатки?
Ир
Ну я же раб.. Электроник с кучей ограничений и запретов.. а со своими детьми мне кто может запретить общаться?
Ростислав Туманский
Да, ради Бога! Общайтесь и на любые философские темы. Только знайте, что цитаты и афоризмы люди сами могут найти в инете и им неинтересно читать их в вопросах, ради которых и приходят на сайт.
Ир
Ну я того и хочу... стать всем неинтересной
Ростислав Туманский
Вы уже добились своего. Прощайте.
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Прям как у нас , пока запомнишь имя внучек , они уже вырастают
Евгений Антонюк
и картина такая есть: девочка с персиками
Ivan Kornyev
да это неизлечимо
Па
Павел
А что красиво.
Андрей Борисович
мама а что такое "аборт"? а где ты услышала? в песне! в какой? а воны и стонут и плачут и бьются О БОРТ корабля.....