Tatyana Shatalova

Когда вы оказались без гроша в кармане, как вы раздобыли деньги?

Ответы
Вячеслав Родионов

.......у меня такого,слава БОГУ не было.В худшем случае,занял бы в долг у родных близких мне людей и конечно же с отдачей в срок.

Эрик Закиров

Поддержу Юрия Чиркина, но думаю что одолжил бы денег у друзей на первое время пока буду работать и зарабатывать.

Сергей Канухин

Занял, для того что бы купить техническую литературу и изучив ее ринулся в бой в ранее неизвестной мне теме.

Сергей Маярский

Как говорил Остап Бендэр ,Существует 1000 вариантов ,когда не укради ,не убей можно заработать миллион!!

Igor Paris

Легко, дошёл до первого банкомата, воткнул карточку, набрал код и так, раздобыл деньги.

Серик Батыршинов

в банкомате,иногда бывает

Леонид Вяткин

фриланс - это сила, а после только стройка подработки. Нет сил работать - занимай.

Константин Ришес

Имеется в виду - в СВОЁМ кармане ? Но ведь есть ещё и чужие ! 😬 😉

Сергей Маярский

Если подойти к этому вопросу,как подходил к нему Остап Б...,то легко!!

Абдрахман Кажибаев

я заработал деньги. А Вы зарабатываете деньги или добываете их?)))))))

Сергей Швецов

НЗ всегда должен быть со смыслом надо тратить деньги у них глаз нет

Юрий

Пошёл бутылки собирать..чтобы заработать первоначальный капитал))

Юрий Чиркин

каждому нужно правильно пожить и без грошей, Бог в беде не оставит

Абдрахман Кажибаев

деньги мне принесли ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я им благогодарен

Саидыч.

Внимательно посмотрел на окружающих и они поделились.....

Талка

У вас такие способности? Круто!

Саидыч.

Опыт работы с людьми.....

Алексей Яровой

пошол на роботу и потрусил закащика на сто ко скоко нада

Абдрахман Кажибаев

простите, у меня много профессии. я нанимался на работу

Мурат Куанбаев

искал работу,молился,чтобы стать на время Бендером

Талка

Получалось?

Мурат Куанбаев

иногда

Вадим

Одалживал, зарабатывал, крутился вобщем как то 😓

Владимир Францевич

Когда был маленький-украл, когда большой-одолжил.

Konrad

нууу.....кто попался,чинкой по горлу и в колодец.....

Талка

Ну и шуточки у вас, Конрад!

Konrad

так это же доцент так шутит.

Талка

Ах, вы доцент?!

Konrad

нет это Е Лионов доцент.

Талка

Я же не ему задала вопрос.

Konrad

а я вам его словами ответил.