Ви
Виталий

пью чай с конфетой и слушаю музыку,а вы?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Оксана Гаврилович

А я с 5-ти утра с вокзала пасынка привезла, кур и собаку накормила, мужу и детям завтрак приготовила, вовремя разбудила, накормила, одела, отправила и т.д.

Валентина Горожа

как это здорово! Люблю чай с конфетой. Зеленый, который в кипятке разворачивается. А я общаюсь. Приятно общаюсь. Без музыки и без чая с конфетой 😉

Анастасия Галютина

Ну так приглашай к себе и мы чаю с конфетой попьем, а я сижу в интернете, отвечаю на вопросы, даже чаю некогда попить 😄

Маргарита Магомедова

Я уже плотненько поужинала, сделала ставку на футбольном матче, жду, когда можно прибыль снять.

Ви
Виталий

типа тотализатор?

Маргарита Магомедова

Типа играю в азартные игры на деньги.

Олег

Пью водку,читаю тебя-водка кончилась-огурцы тоже,сейчас Шавово Тимура послушаю и все пройдет

Любовь Ахромова

Интересно, а конфета у Вас одна? Приятного чаепития!!! Но все же конфет надо побольше....

Ви
Виталий

нее..зубов и так мало))

Любовь Ахромова

Количество зубов увеличивается по вашему желанию, и с помощью стоматолога, так что не волнуйтесь...

Анна Никулина

пытаюсь уговорить себя идти уже спать....на работу же завтра....мать её разэдак!

Лариса Манушкина

Читаю твой вопрос и понимаю, что не отказалась бы не от чая, ни от конфет!

Марат Абдрашитов

у компьютера читаю про то как ты пьёшь чай с конфетой и слушаешь музыку.

Светлана Николаевна

чай пью с казинаками..но без музыки..так как работка отвлекает)))

Багира

а я пью кофе с бутербродом и прикалываюсь с некоторых вопросов

Надежда Качур

сижу в интернете и отвечаю на глупые вопросы глупыми ответами

Надежда Устинович

пью водичку,запиваю таблетку и слушаю классическую музыку

Северин Шлендов

Слушаю музыку и засоряю мозг лишней инфой в спрашивалке!)))

Наталья Зимина

а мы слушаем музыку, пьем кофе без конфеток и работаем 🙂

Nikolay Repalo

В данный момент пью КОНЬЯК. Закусываю лимоном с солью.

Виктор Абрамов

Я пью чай только с желейным мармеладом и без музыки.

Валентин Пашков

Смотрю на монитор и желаю тебе приятного аппетита)))

Татьяна Шалабаева

Читаю коментарии и хочу попить чаю с конфеткой)))))))