ვასო წილოსანი

Как бы ни были непоколебимы принципы женщины, она не всегда может устоять перед 🖼праздным любопытством...?)

Ответы
Лу
Луна

Банальное любопытство девочек - это нормально. Расскажи да покажи.

Лу
Луна

Мерси

Татьяна Владимирская

это называется - черт под руку толкает)))

Сергей Остёрский

Ну, я отчасти согласен. Ученые пишут, что половое влечение женщины направлено на всего мужчину, а вот мужчины преимущественно на ее половые органы.

Татьяна Владимирская

у вас та же система - что, проще заказать искусственную вагину, чем иметь дело с женщиной?

Сергей Остёрский

Дык не совсем то. Ж же теплая и большая.🤭

Татьяна Владимирская

та да, к старости уже можно и подушкой ваще обойтись))

Сергей Остёрский

Не, все равно, Ж лучше.

Ал
Александр

Ипаться хочет

Дедушка Старенький

Конечно! )))

Эл
Эльвира

🙂