Наташа

Спортсмены,как Наркоманы на своей Волне)?

Ответы
Татьяна Турбина

Труд помноженный трижды на труд! Воля и беззаветная вера в тренера, что он знает своё дело. Совместная работа и тактика обоих возводит их на вершину спортивных достижений.

Александр Койчу

Однажды провели опрос среди спортсменов - согласны ли они стать олимпийским чемпионом и через 2 года умереть. Многие были согласны.

Елена К

Ну не только спортсмены! Я вот считаю что психологи на волне повыше наркоманской)))))))))))

Наташа

Понимаю)))

Галина Кузнецова

чтобы добится в спорте надо много сил приложить. а наркоманы сами на иглу садятся

Сергей Круглов

не корректное сравнение, но некоторые доводят себя именно до такого состояния

Наташа

Знаю таких опоздал на тренировку прям трусит.чесно начинает прям по пути отжиматься приседать и т.д и т.п))

Асхат Аяпбергенов

Спорт - это мир, и присутствующие в этом мире,неотъемлимая часть его.

Бегущая По Волнам

а вы поймайте адреналин - это как экстаз , сами в спорт уйдёте по уши

Наташа

Я люблю спорт

Бегущая По Волнам

ну так о чём тогда я 🙂 🙂 🙂

Natali Kravcova

интересное сравнение- только одни своим трудом,а другие тупостью...

Виталий Саблуков

Чем бы вы не занимались всерьёз надо вначале стать фанатом этого

Константин

Все за адреналином гоняются. Только выбирают разные уровни.

Наталия

В жизни всем нужна волна, не только данным. Но чаще дрейф.

Андрей Козиченков

вопрос,конечно,интересный....бросай уже покуривать!

Андрей Козиченков

на своей волне наркоманы или в дурку!

Наташа

На своей

Андрей Козиченков

какой вид спорта?

Наташа

Бег

Бакай-Ата Архградастрой

неправильно сравнит спортсменов с наркоманами

Ася Мудрая

Я им завидую...совсем со спортом не дружу((((

Signor Holocaust

не совсем так ... у спортсменов мысли чище

Папин Друг

Ж.па- она, как соловей тоже звуки издает...

Татьяна

Это лучший наркотик чем действительный

Наташа

Соласна

Сергей Сергеев

Точно. Иной раз даже на девок не сиотрят

Геннадий Горобец

А их всех пичкают допингами и наркотой.

Kot Fly

не знаю. не был замечен в этой гильдии