Николай

образование в россии как вы думаете много дебилов наплодили...

–3
Ответы
Вася Васильков

Образование в России.Как вы думаете,много дебилов наплодили....?Спрашивая и ставя многоточие указывает на не завершенное предложение.

Александр Гусев

Насчёт дебилов не скажу, не знаю. А безграмотных, не знающих даже того, что в СССР знали первоклашки, сейчас, увы, много.

Николай

дебилы учителя... а дети намного их продвинутей...

Александр Гусев

Старые учителя уже давно стонут от идиотских программ и инструкций. А молодые выпускники пед. ВУЗов такое "оттопыривают", что волосы дыбом встают. У моей внучки такие преподают математику и литературу с русским языком. Приходится дома переучивать.

Николай

да сегодня мне приятель рассказал как учат такие....

Александр Гусев

Так ведь и не выгнать их. Не хватает учителей. Вот проблема.

Николай

он преподавал обж но был грех иногда раз в год выпивал прощали а в этот раз уволили а вся школа держалась на нем по первой специальности художник оформитель а поставили дебила без образования..

... Рус

Вы считаете, что раньше образование было лучше?От чего же тогда те, которые не дебилы, просрали "великую империю"? 😁

Николай

от чего... вы сами знаете......главное человек мозг и его сопротивление....

... Рус

Тогда согласен.Сейчас дебилов больше...😂

Людмила

если бы только дебилов...интернет восполнит отсутствие знаний....а скольео непорядочных...это уж нияем не восполнишь

~E
~ Eva Lansca ~

Огромное количество. Это первое поколение детей , которые глупее родителей ( не моё , но социальное исследование)

Робот Вертер

Дебилов наплодили по всему миру во всех странах, у кого нет денег на хорошее образование

Та
Татьяна

Огромное количество. События последних двух месяцев особенно ярко показали это.

Вовочка Бакка

Сами по себе Немцов и Навальный важны, как прецедент, что есть потенциал для уничтожения режима, но для успеха нужно еще кое-что, чего пока нет, но вполне может появиться, причем с самой неожиданной стороны.

Та
Татьяна

Будем надеяться.

Вовочка Бакка

Если мы будем только надеяться, то вряд ли это поможет.

Та
Татьяна

Согласна. Но нам, в России нельзя даже усомниться в правильности политики Кремля, а не то, что сказать.

Вовочка Бакка

Это отмазка. Нам придется ОЧЕНЬ АКТИВНО противостоять режиму, за нас этого никто не сделает.

Ша
Шараф.

почему россия?, весь мир сплошные дебилы! Человек не знающий Бога дебил!

Лю
Людмила

Достаточно. Но есть надежда, что вернется наше старое образование

Лю
Людмила

Дистанционное образование - это образование без образования.

Виктор Конобрий

Некоторое количество явно присутствует,к сожалению....

Ма
Марыся

В любое время были и есть везде дебилы. Вы не удивили

Ма
Марыся

Она этого заслуживает.

Николай

🖼немного подкорректировал а то снимок неудачный...

Ма
Марыся

Первое впечатление Пожар. Наверно это у него в душе.

Николай

нет закат мол и и маленький человек и вода

Николай

этой картине лет 30....

Петр Соколов

Дебилов немного, просто уводят в сторону от истины

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На самом деле очень много талантливых ребят.

Николай

да есть...

Татьяна Тышкевич

Все забыли, что все меняется. Время идёт!!!!!

Ко
Котенок

Жаль, что долго терпели такое образование

Эл
Эльвира

Очень много. И образование тут ни при чём.

Эвелина

Образование закончилось уже в конце 80х.

Эльтона Саулеанова

да !!очень много а дальше еще хуже будет

Неизвестно Неизвестно

На сто лет ,на Руси дураков припасено