Кай Фрост

Столько шума вокруг евровиденья.... И столько "умников", жалеющих о проигрыше безголосой мадам, неимеющей музыкального слуха? Люди, вы вообще адекватные?

Ответы
Владимир Кержаков

На Евровидение мы отправили не талант и не историю про попеть, а устроили экшн-поучение с сюжетной линией про сострадание, равные возможности и те ценности, которыми якобы живем сами (или должны жить). Хотя можно было отправить человека с инвалидностью, который еще и спел бы нормально, но зачем так просто, да? Лучше просто давить на жалость, кондово так, чтобы там в регионах дошло.

Кай Фрост

Я имею ввиду тупость тех,кто на пропаганду ведётся.

Владимир Кержаков

Они виноваты в малой степени, трудно выдержать такие залпы и потоки.

Кай Фрост

Да не особо и трудно. Ндо своими мозгами жить. А виноваты целиком и полностью. Именно благодаря их малодушию система держится.

Владимир Кержаков

Не все так однозначно и просто. Надо исходить из того, что народ всегда прав. Тогда появляются варианты, сомнения, объяснения.

Кай Фрост

Вот именно. Прав народ, а не кучка политиков.

3.
33 .

не понятно кому и зачем было нужно на протяжении двух сезонов тягать бедную немощную женщину туда....ее просто жалко(( и для чего нам нужно чтобы нашу страну представлял инвалид?! не нужно ложных слов о толерантности и равноправии! это все есть, но страну должны представлять лучшие! неужели во всей России не нашлось никого лучше?! не поверю!!!!

Кай Фрост

Полностью согласен.

Ир
Ирина

Меня тоже это злит.Жаль конечно инвалидку,но ведь музыкальных данных практически у неё нет.Неужели в такой большой стране нет талантов?И второй год подряд пропихивать Савельеву,глупо. А вообще,ведь есть параолимпийские игры,можно и вокальные конкурсы проводить

Кай Фрост

Ну зато у было;патриётов появился новый повод ненавидеть запад и брызгать слюной. Вместо того чтобы задуматься - а что у нас тварится...

Ир
Ирина

Есть чем думать? Вот с тобой приятно общаться,но в основном тупая обозленная масса.Не внимают никаким доводам,прут буром

Кай Фрост

Ну мозги-то промыли людям...

Роман Селезнев

ААА. Это опять вы. Негативный мужчина. Мы адекватные!!!! А вы.... Просто человеку свойственно сострадание. Даже к безголосой мадам. Тем более к безголосой мадам. А умник - это вы. С табличкой))))). Бегом бежали, чтоб полиция не схватила с ней))))

Кай Фрост

Сострадание тут при чём? Там был вокальный конкурс, на котором надо петь, а не жалость вызывать. А на счёт плаката - зачем бегать, если в нём нет ничего незаконного?)) Или ты настолько боишься ментов, что сразу убегаешь при виде их,, или падаешь на спину с воплями"только не бейте!"?))))

Роман Селезнев

Нет, вы не поняли, я сам бегаю, догоняю вас)))))

Кай Фрост

Основания?

Не Зли Котика

Политика. Ее выбрали, чтобы в прошлом году можно было на этом спекулировать- украинцы не пустили инвалида на Евровидение.)) А в этом году пришлось опять ее выставлять, а то бы прошлогодняя спекуляция была бы слишком явной.

Кай Фрост

Плюс волна быдло-патриотихма новая.

Не Зли Котика

Ну, да- плюсы со всех сторон.))

Кай Фрост

И не говори)

Любовь Яворская

Нас бойкотируют на Олимпиаде,чего ожидали от Евровидения?Самойлова с детства хотела удовлетворить свои амбиции,выступив на Евровидении.Выступила?Оскомину сбила?Амбиции удовлетворила?Кто ее вспомнит после этого?

Кай Фрост

А есть за что вспоминать? Или весь мир должен был её просто пожалеть?

Любовь Яворская

Не надо давить на людскую жалость!Согласитесь,что можно было найти кого-либо поталантливее!

Кай Фрост

Абсолютно согласен.

Рыжая Я

Представлять нашу страну в попытках вызвать жалость врагов - наиглупейший расчет. Отправить на подобный конкурс безголосую девушку-инвалида - огромная ошибка со сторогы наших шоубизнесменов. Дураки.

Кай Фрост

Вот-вот.

Мурзараим Умарович

Вымышленные мнимые проблемы мало интересны. У нас на работе 23 февраля начальник сделал небольшое собрание работников, формальный повод минилекция о взаимоотношениях в трудовом коллективе, без намеков сказал что если в скором времени зарплату совсем прекратят платить, на работу всё равно надо будет ходит бесплатно. Сейчас просто задерживают зарплату. Вопрос с повышением пенсионного возраста решён. Пенсионеров более 42 миллионов человек и если за счёт повышения возраста до 63/65 лет пенсионеров станет хотя бы на 5 миллионов меньше, то экономия бюджета триллион 700 миллиардов рублей. Уже всё посчитано, просчитано.

Кай Фрост

То есть Вы считаете такой вариант выхода нормальным? И то что при этом депутам пенсии по поллма собралиьделать пожизненными - тоже норма?

Мурзараим Умарович

Я категорически против всего этого беспредела. Во власти воры, преступники, начиная от президента и заканчивая главой какого-нибудь сельского совета, они лишь воровали не развивая экономику, откуда теперь очередной кризис? Почти каждый день по телевизору и в газетах детям нужны деньги на серьезные операции, на лечения болезней, НАЛОГИ люди платят, а государство не может бесплатно сделать операции, помочь детям, должны люди сами собирать, находить.

Кай Фрост

Вооот. А насчёт пенсий - моей матери 52. Она ещё надеется что ей до пенсии всего три года осталось.

Вадим Матов

Этот конкурс вообще никакого отношения к творчеству не имеет. Это просто политические подоплёки. За последние 20 лет нет ни одного хита, который бы был на слуху у людей.

Валентина Рязанова

Тысячи знатоков хоккея или футбола, все кричат как надо правильно играть, а самое интересное , хоть один выйдет на поле, будет уверен, что команда победит ? 🤷‍♀️

Кай Фрост

Поэтому надо безголосую херню выпускать на конкурс вокалистов?

Татьяна Богомолова

Я с Вами полностью согласна, неужели не могли найти достойного участника, а не убогих и калечных, задавили своей толерантностью, а короче своей показущностью.

Сергей Кащик

Согласен - настоящие таланты туда, увы, не попадают. Любой ребёнок из шоу "Голос дети" выступил бы на Евровидении куда как лучше - и это не моё личное мнение.

Кай Фрост

В общем-то да. Даже если из инвалидов брать - так там пацанёнок был, не помню как звали - он лучше гораздо пел, на костылях такой парнишка.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня сомнения в адекватности всех кто смотрел евровидение )))это же отстой полный )) сейчас там не песен нет нормальных ни голосов ))сплошная канчита 😁

Ти
Тина

А ПРИ ВЫБОРЕ ЧТО НЕ ВИДЕЛИ,ЧТО НА КОНКУРС СЛАБОВАТО ПОДГОТОВЛЕНА ДА И ГОЛОС НЕ ДЛЯ КОНКУРСА И ЗАЧЕМ ТЕПЕРЬ ПРИПЛЕТАТЬ ПОЛИТИКУ УКРАИНУ И ВСЯКУЮ ЧУШЬ

Кай Фрост

Вот и я о том же. Сами только страну позорят. А толпы идиётов поддерживают.

Ти
Тина

работаем на публику и когда же научимся жить по настоящему без угодливости и выгодности

Кай Фрост

При этом режиме никогда.

Ти
Тина

просветите о режиме

Кай Фрост

Тоталитарный путинизм.

Ти
Тина

а вы бы желали собчанизм

Кай Фрост

Я хочу только одного - чтобы законы соблюдались всеми одинаково, а не только против народа использовались. Чтобы не было быдло-патриотизма тупого, чтобы не было культа личности.

Загадка

Евровидение с каждым годом преподносит сюрпризы всё ярче и ярче))))😂 Мне просто интересно, что в следующем году будет))))🙈

Кай Фрост

А как иначе? Или её тупо пожалеть надо? Если лезешь в вокальный конкурс - будь добра уметь петь, а не на жалость давить.

Загадка

Поверьте там хватало безголосых!

Кай Фрост

Зачем ровняться на остальных, когда надо свой уровень подтягивать, а не опускаться ниже плинтуса?

Загадка

Ну да! Согласна!

Кай Фрост

Ворот.

Наталья Тюленева

Как будто некого было найти и отправить .... я не очень понимаю в музыке...но за какие заслуги ее туда отправили никак не пойму.....

Кай Фрост

По ходу прсто на жалость надавить хотели, уроды.

Наталья Тюленева

Ладно первый раз... а во второй-то зачем????

Кай Фрост

Как будто специально делают. Да скорее всего та и есть. Чтоб у толпы народа вызвать очередную волну агрессии к евопе.

Наталья Тюленева

Если признаться, я не расстроилась, что она не прошла в финал....так нам и надо...

Кай Фрост

Согласен.

Виктор Дудинский

А если нет у нас певцов красивых и здоровых? Что остаться без евровиденья, что ли? Ну ты даёшь. Спасибо, что хоть уродицу нашли.

Кай Фрост

Нет певцов? Ну ты даёшь....

Виктор Дудинский

Может быть и есть, но они все с криминальным прошлым. Низзя им там быть. А чем тебе не понравилась мадам? Вполне приличный урод!

Кай Фрост

Ты про блатняк что-либо? Ну, видимо, именно музыку ты вообще тогда не слышал, если кроме блатняка никого не знаешь. Мадам не имеет ни слуха, ни голоса. Песня сама - говно. На припевах вытягивали бэк-вокалисты, а они не должны забивать лидер-вокал.

Виктор Дудинский

Это шутка, дорогой. Столько молодых, красивых, талантливых парней и девчат. Меня бесит, то что послали уродца, которая и говорить то не могла когда то. О её исполнении и качестве песни я с тобой согласен на все 150%. Просто какая то сволочь послала её туда, чтобы даже в этом унизить нас.

Максим Штоль

У Юлии была иная задача. Она принесла послание из России. В тексте всё есть. Тот кому оно было предназначено его получил.

Максим Штоль

Есть такой алтайский институт концептуальных технологий, один из его преподавателей Валерий Пякин раза три в месяц выступает о том что именно происходит на планете. Затрагивает практически все аспекты. На Ютубе можно посмотреть. После просмотра его видео, другие аналитики слишком блеклые )))

Кай Фрост

Аналитика - это замечательно. Однако факты знать надо чтобы анализировать было что)

Максим Штоль

Там такого же мнения. Строго по фактам.

Кай Фрост

Ну будет время - гляну)

Максим Штоль

Очень рекомендую )

Ан
Андрей

Кто-то на этом пиаре не хило приподнялся... А о певице : она там не одинока... Тож бедолага... Пусть у нее всё будет хорошо!

Ан
Андрей

Всегда так было..

Кай Фрост

Не всегда. И не должно быть всегда.

Ан
Андрей

Не должно быть... Согласен...

Кай Фрост

Всё в наших руках.

Ан
Андрей

Ох хо хо

Елена Александровна Снопикова

Политикой не интересуюсь, а по поводу Юли Самойловой, только можно позавидовать храбрости и силе духа этой девочки.

Елена Александровна Снопикова

Вы откуда знаете, лично преподавали Самойловой,?

Кай Фрост

Ну не настолько у меня со слухом музыкальным проблемы, чтоб не слышать дикую ладу)

Кай Фрост

'лажу

Елена Александровна Снопикова

Существует человеческий фактор, волнение

Кай Фрост

Человеческий фактор имеет право быть на детском утренние а не на международном конкурсе.

Татьяна Маркеева

Кобзон-НАРОДНЫЙ АРТИСТ СССР с безголосой не стал бы петь дуэтом.А они вместе с Самойловой исполнили песню"НАДЕЖДА"!

Кай Фрост

Ой, я Вас умоляю... Старому жиду ваще пофиг, лишь бы путлеру жопу лизнуть.

Татьяна Маркеева

А ты не жид? Кобзон-МЭТР Советской и Российской эстрады!!!

Кай Фрост

Я русский. В отличие от Кобзона.

Татьяна Маркеева

Зато фамилия жидовская.

Кай Фрост

Совсем на старости лет поехала?