Кай Фрост

Столько шума вокруг евровиденья.... И столько "умников", жалеющих о проигрыше безголосой мадам, неимеющей музыкального слуха? Люди, вы вообще адекватные?

Ответы · страница 5
Марина Мокина

вы о какой мадам?

Кай Фрост

Которая Россию представляла на конкурсе.

Minoru Kokubunji

Я сама певица...

Minoru Kokubunji

Я пою, как мой крестный отец....

Кай Фрост

Везёт) Я вот пою достаточно мерзуо) Хотя некоторые пытаются убедить меня в обратном) Но я им не верю😁

Minoru Kokubunji

А, ещё я фото-модель и танцовщица...

Minoru Kokubunji

Не могу о себе разказывать никому...

Де
Дездемон

Это вы о ком...?

Кай Фрост

Как её там... Самойлова, вроде.

Де
Дездемон

Не смотрел выступление- может она петуха дала, но вообще она не безголосая и слух туже на месте...)

Алёна Тарасова

Это политика

Кай Фрост

То понятно. Непонятно чего многие так ведутся.

Алёна Тарасова

Они находятся в системе и крепко спят.их за веревочки дергают, вот они и ведутся.

Кай Фрост

Да уж, повезло путлеру с народом, аж слов нет...

Алёна Тарасова

У нас у всех есть своя жизнь и она должна быть интереснее любого евровидения и шоу

Кай Фрост

Однако стадо всё ещё ведётся....

Элен Ренбауэр Z

😁👍

Кай Фрост

Прувет) Да только вот сейчас услышал это блеяние, офигел....Ну позорище просто....

Элен Ренбауэр Z

Я еще вчера раздражалась😏.. Но смолчала..

Кай Фрост

А я не могу молчать на этот долбанутый патриотизм, доходящий до абсурда. Бесит.

Игорь Kовалев

Нет!!!!

Кай Фрост

Я тоже думаю что такой позор только неадекваты могли вообще выпустить на вокальный конкурс.

Этоя

нет

Алекс

да нет никакого шума.хоккей больше привлекал.

Кай Фрост

Так и в хоккей просрали вроде.

Алекс

да- но начало было шумное.канадцам тоже не повезло(

Кай Фрост

Толку, если один хрен просрали. Мы даже не спорили перед началом, все понимали что наши просрут.

Григорий Чернега

https://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce23f5b530cd4d8b4804

Людмила Ваулина

Да!

Кай Фрост

Адекватные люди выпускают на вокальные конкурсы людей без слуха и голоса, в надежде надавить на жалость?