Татьяна, Но Не Ларина)))

В любом возрасте есть своя прелесть. 54 года, например, без остатка делится на 18)))). А какие плюсы вы открыли в вашем возрасте?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Появилось опасение чего-то не успеть: не долюбить, не научиться рисовать (хотя бы простенькую собачью мордочку, что ли), внуков взрослыми не увидеть, Шекспира в подлиннике не прочитать, вина с собственного виноградника не выпить, в Алтантике не искупаться... Там много ещё чего, что "на потом" откладывать уже не хочется. Здорово торопит и стимулирует.

Татьяна, Но Не Ларина)))

правильно, у меня те же ощущения

Fenix🇱🇹

Я как то об этом не подумала . Плюсы в этом возрасте , состоялись как специалисты , есть свое жильё и какой то материальный достаток выросли дети , появились внуки , а также появляется больше свободного время для себя . Минусы ,у многих уже умерли родители или близкие родственники , нет пары и ее уже трудно встретить .

Татьяна, Но Не Ларина)))

свободное время и внутренняя свобода...точно знаешь, чего хочешь и по возможности будешь осуществлять свои "хотелки", не обращая внимание на мнение окружающих

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Па
Павел

Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется. Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу, когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно

Сысо Александр

мне 68 одних уж нет хотел пойти работать а мне отвечают отдыхай отец подумал и правда когда работал редко выходные были то объект сдавать то срочная работа то авария. а сейчас лафа каждый день выходной спи сколько хочешь а просыпаюсь в шесть.

Сысо Александр

а оно практически никому не помогало только семья за время их отсутствия отдыхала. да и прибыли от них никакой потому видимо и позакрывали

Татьяна, Но Не Ларина)))

многие социальные объекты в перестройку закрыли, а жаль

Сысо Александр

да их позакрывали до перестройки

Татьяна, Но Не Ларина)))

и дро...тоже. Баланс сбрасывали

Сысо Александр

эт точно

Марина Скидан

Я могу быть любой. Даже странной. После сорока уже никто не обратит внимание на твои разговоры о общении с домовыми и лешими. В таком возрасте вообще никто ни на что не обращает внимание.

Татьяна, Но Не Ларина)))

сорок лет и старость??? смешно

Марина Скидан

Это не старость. Это просто по фигу на все. Особенно на то, что скажут или подумают люди

Татьяна, Но Не Ларина)))

уверенность в себе. Да, пожалуй после сорока уже вполне может быть

Марина Скидан

У меня такое пораньше случилось. Когда я стала полностью себя обеспечивать..

Татьяна, Но Не Ларина)))

у всех по-разному

Валентина Рязанова

Врачи мне не раз повторяли, что после операции на позвоночнике придётся ПОЖИЗНЕННО принимать обезболивающие , я сказала , что это не так долго мне же не 24 , а 74 года. 👵

Светлана Ли

А нам сегодня 50,
А это ведь не вечер,
И годы быстро так спешат,
И догорают свечи!
А годы быстро так спешат,
И догорают свечи,
А нам ведь только 50,
А это ведь не вечер!

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот именно, что только, а не уже)))

М(
Милочка (*)

Что можноо ходить на работу, а можно и не ходить, ездить куда попало, покупать что хочешь и отказываться вступать в брак!

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошего выбрали, практически идеального

Татьяна, Но Не Ларина)))

любил ведь...так за чо на него нападать

М(
Милочка (*)

Ну.... к примеру: "А чё ваши наших в Чечне бъют???"

Татьяна, Но Не Ларина)))

он был чеченцем?

М(
Милочка (*)

нет

Григорий Карпенко

Внук пригласил на командный шахматный турнир города Москвы: "Внук и дед". Заняли 6-е место. Фото прилагается: 🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

Поздравляю, для Москвы это серьёзно!!! А почему именно внук и дед? Я вот например с внуками тоже в шахматы играю

Григорий Карпенко

Это командный турнир "детский + дедский". Спортивное плановое мероприятие федерации. Главным был внук. Это не я с ним играл, а он взял меня в свою команду.

Татьяна, Но Не Ларина)))

какого внук возраста?

Прохор П

Никаких. у тебя . что-то делится. у меня край где-то рядом. меня убивали. край был рядом. что не складываеия.

Татьяна, Но Не Ларина)))

при вашей бурной молодости для вас то, что вы дожили до своего возраста, уже большой плюс)))

Прохор П

В этом ты права. У меня друзей детства никого не осталось Я проживаю, вторую жизнь., а многие ушли в в юности и в молодости.

Татьяна, Но Не Ларина)))

поэтому живите и радуйтесь)

Николай Кожарский

То , что здоровье , личная свобода и знания , это то , что наиболее ценно для меня в жизни иметь Сударыня

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну что ж....хорошо, особенно здоровье

Десант

Да пока никаких ))))) Если только через два года начну пенсию получать, вот это порадует ))))))))

Десант

Не согласен в этом

Десант

потому что не успевали ничего так много, чтобы время так медленно шло. Сейчас хоть ничего не делаешь, хоть занят чем то, а время всё равно быстро летит по ощущениям

Татьяна, Но Не Ларина)))

не знаю, у меня обычно вся неделя заранее расписана

Десант

Как сие к нашему вопросу о времени относится?

Zоя

У меня самый классный возраст не молода но не старая с детьми но свободная от хлопот!)))🤣👍

Конь Педальный.

О, Зоичка, у меня тоже классный возраст!)))

Zоя

Поздравляю)

Конь Впальто

это цифра делится а не возраст. Но не переживай, эта прелесть называется старческий маразм

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, добрый ты человек, но без чувства юмора

Конь Впальто

смеяться над маразмом????Увы

Сергей Владимирович

Торт с цифрой 66, многие прочли как 99 и рассыпались комплиментами сохранности моей мумии

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, 54 делится много на что))) А мой возраст делится только на 3 и на 23, и больше ни на что...

Профессор Рам

В любом возрасте есть свои прелести, например, нет трех нулей, а как правило,, даже двух

Татьяна, Но Не Ларина)))

а жаль... я от лишнего нолика не отказалась бы))))

Vladimir Leonov

у меня пока 59 полет нормальный, плюсов нет, но и сильных минусов, к счастью, тоже!

Елена Стратийчук

Я ничего не делю, живу и радуюсь, у человека нет возраста, конечно не у всякого😀

Людмила Державина

В своем возрасте я продолжаю жить счастливо...с удовольствием и настроением

Татьяна, Но Не Ларина)))

прекрасно