Alla

"Наведет стеклянный глаз, щелкнет раз - и помним вас". У этой загадки два ответа - оптимистичный и пессимистичный. Кто знает?

Ответы
*5
***имя 505***

Сфокусированном взгляде идет речь!тоесть мужчина например поиметил девушку и глазом сфотал в мозг через глаз!)))))

Alla

Можно и так))

Алексей Малахов

Объектив. А вот фотоаппарата или прицела это про пессимизм и оптимизм.

Ольга

Кто-то из них фотограф, а кто-то - снайпер.. Профессии разные бывают.. ))

Alla

)))

Оразбай Толымбеков

Оптимистичный - фотоаппарат, п второй - оптический прицел наверное

Геннадий Орлов

Пол стакана, в зависимости от настроения( иногда наполовину полон)

Олегич

Или фото на память,или запомнит везде найдет и бритвой по горлу

Alla

Фотограф и снайпер

Светлана Мясникова

Оптимистичный вариант — фотограф.
Пессимистичный — снайпер.

Кирилл Болдов

Оптимистический ответ - фотограф. Пессимистический - снайпер.

Св
Светояръ

Боюсь, что после хорошей оптики только помнить и останется))

Андрей Берзенин

Оптический прицел))) Первый вариант не привожу, все знают)))

Елена Crimea

Фотоаппарат... или винтовка с оптикой. По мне лучше первый

Ка-Валерчик Гузенко

Фотоаппарат в жизни , и в полиции ! Это разные аппараты .

Ольга Северянина

Фотограф- оптимистичный, снайпер - пессимистисный

Василий

Фотоаппарат и снайперская винтовка, например СВД

Константин Дзоценидзе

Это скорее всего про снаипера и про охотника))-

Alla

Да, снайпер. И фотограф)

Константин Дзоценидзе

))) да вы прови)))

Рытzарь Дня

ой ой ой..снайперская винтовка или фоторужье

Елена Устенко

Фотоаппарат и оптический прицел на винтовке

Денис Гуляев

Фотоаппарат, и ружьё с оптическим прицелом?

Alla

Да)

Денис Гуляев

А какой из них оптимистический ответ? Ружьё?)))

Alla

Правильнее фотограф и снайпер. После щелчка снайпера - результат плачевен. Следовательно, оптимистический - фотограф))

Б К

1 это прицел оружия 2 прицел камеры да?)))

Alla

Да, верно, фотограф и снайпер)

Б К

Прикольно )))

Владимир Забродин

первый ответ я знаю! Значит я оптимист?

Владимир Забродин

Тогда не совсем правильная концовка у загадки; -Щёлкнет раз и вспоминаем Вас!

Alla

Да, после щелчка останется только память..

Владимир Забродин

так вы согласны, что моя концовка более верна?

Alla

В какой-то мере - да)

Владимир Забродин

Вот и ладненько!