Эл
Эльвира

Нужно ли считать проститутками женщин-разведчиц, которые для получения каких-либо сведений спят с разными мужчинами? И существуют ли таковые вообще или это выдумка?

Ответы
Гр
Грейсвандир

...чувства - это оружие, которым женщины владеют куда лучше)... в своих ли целях или в чужих... на задании хотя бы ждать не нужно, сидя в высокой башне под охраной Дракона собственных предрассудков о себе) - есть то, что нужно добыть, а остальным-сопутствующим пользуйся в свое удовольствие)

Эл
Эльвира

Конечно. На войне, как на войне. А там ещё хуже. Там вообще людей убивают.

Гр
Грейсвандир

...на войне друг друга лицом к лицу убивают, а не женщин подкладывают в постель к врагу)

Эл
Эльвира

Уж лучше женщину врагу подложить, чем убивать.

Гр
Грейсвандир

...ну, если женщина сама того хочет, а мы ведь знаем, что правильные женщины всегда хотят) - то почему бы нет)

Эл
Эльвира

)))

Галина

Во все времена, как ни старайся женщина быть белее белого и чище чистого всегда найдут причину унизить, оскорбить, обозвать. Не напрягайтесь и живите никому ничего не объясняя и не доказывая - нормальный поймет, а придурку не докажешь!

Галина

🤝

Во
Володя

Просто это у проститутак дополнительный заработок, вот и все. Это во все времена так было, ведь проститутки зарабатывают деньги всеми способами, даже продажей наркотиков не чураются и т.д.

Эл
Эльвира

Я про разведчиц.

Во
Володя

Так проституток тоже ведь вербуют в разведчицы. Вон Мата Хари была тансовщится, а ее завербовали в разведчицы. Разведка это дополнительный заработок для некоторых. Есть целые народы - коллаборационисты!

Эл
Эльвира

Ух, как.

Барон Де Гофмансталь

Неважно, в чем измеряется вознаграждение проститутке за секс, ее суть от этого не меняется. Помните как у Гоголя: "Я не взяточник, потому что беру исключительно борзыми щенками!"🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

То есть - проститутка?

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Так все валютные проститутки осведомители ФСБ!

Эл
Эльвира

Да и фиг с ними.

Пётр Ермаков

Об этом лучше спросить женщин - разведчиц, считают ли их проститутками... И вообще для того, чтобы эту ситуацию прояснить, надо стать разведчицей...

Эл
Эльвира

)))

Эл
Элексей

у каждой своя судьба свой темперамент свой характер какое я имею право кого то судить . всех люблю и желаю всем добра

Эл
Эльвира

Они же для Родины .

Эл
Элексей

тем более самопожертвования

Эл
Эльвира

Ну да.

Эл
Элексей

поклон им

Пчёлка

Про разведчиц не знаю,знаю которые спят с разными в т.ч. и женатыми-таких нахывают шалавами,хабалками..

Эл
Эльвира

Ну, видимо, больше не с кем.

Пчёлка

Могу понять,если с одним...

Эл
Эльвира

А если один приходит раз в три месяца?

Пчёлка

Ну тут уж вам решать,

Эл
Эльвира

Это не нам решать, а природа так распорядилась.

Пчёлка

👍

Малик Хайбулин

У всех проституток есть вторая профессия... Одна профессия другой всегда помогает...

Эл
Эльвира

У некоторых это основная профессия. И даже есть покруче обычных проституток. Разводят мужчин на бабло, как лохов. Как только могут так голову задурить.

Малик Хайбулин

могут... учатся!

Эл
Эльвира

Природный дар, наверное.

Малик Хайбулин

природный , наследственный дар!

Эл
Эльвира

Может, и наследственный.

Се
Сергей

В войне всё методы хороши, тем более такие, когда ни кого не убивают...

Эл
Эльвира

Конечно. Но, что такое - Родина? Что именно на ней свято?

Се
Сергей

А вы входную дверь удалите в жилище своё.

Эл
Эльвира

И тогда выходить придётся через окно. Так кого защищает дверь? Меня или моё жилище?

Се
Сергей

Вы зачем защищаете своё жилище???

Эл
Эльвира

Во-первых, чтобы не обворовали. А меня не жалко. Всё детям останется.

Приходящий

Каждому воздастся по заслугам,возможно я не прав....

Эл
Эльвира

Да, пусть воздастся. Я за справедливость.

Лилия Лилу

Таких очень много, это подсадные утки

Эл
Эльвира

Ок

Юрий Архипов

Всякие есть ,кто что ....... ищет .

Эл
Эльвира

Они проститутки?

Юрий Архипов

Получается так .

Эл
Эльвира

Уверены?

Юрий Архипов

Эльвира тут не могу написать .тут все читают .

Эл
Эльвира

Пусть читают.

Серьёзный Такой ...

реальность

Эл
Эльвира

И как? Надо их проститутками считать или нет?

Алексей Задерей

Однозначно - нет!

Эл
Эльвира

Ради Родины можно пойти на многое.

Серьёзный Такой ...

служба такая

Ма
Майра

Видимо да

Ма
Майра

Дело выбора как служить Родине

Эл
Эльвира

Ну да. А кто-то просто, ради того, чтобы выжить.

Ма
Майра

И это тоже

Ма
Майра

)