Му
Муиз

🖼Когда читаю комментарии, содержащие политические лозунги и оскорбления и не имеющие никакой научной логики 😁🤷‍♂️не знаю, почему я вспомнил роман👉 Собачье сердце 🤔 возможна потому что Персонаж Шариков в диалоге стал реальностью, а не выдумкой. повесть Михаила Булгакова?

Ответы
Do
Donatas

это одна сторона описывала события .как бы описали события те бывшие невольники .это была бы противоположная сторона. можно подумать тут в вашем вопросе все "белая кость" а не от "сохи"

Му
Муиз

Я думаю, есть точки зрения, с которыми мы согласны,👉 но я иностранец и не знаю, что такое Советский Союз. 👉Оценки его народов, находившихся под его властью...👉 но я заметил, что все остальные страны и даже значительный процент россиян не любят Советский Союз...👉а мои оценки российско-украинской войны - результат его ошибок. 👉С дураками из оба стороны

Do
Donatas

де юро война отсутствует. нравится или не нравиться во первых кто в то время жил и что то уже умел это люди от 60 лет .совсем мало в процентном отношении к общей численности населения. затем мощная пропаганда сми против советов и ленивые и безмозглые что бы посмотреть сравнить как и что и при каких условиях. в конфликте то же самое пропаганда и отсутствие желания что то учить .

Му
Муиз

😁Вот вы называете причины распада Советского Союза.. С самого начала не было полной договоренности о его строительстве, а оно было навязано народам.

Do
Donatas

Вы же сами писали что желаете перемен в своей стране.вы думаете нищие народы отказались от надежды перемен вместо рабства и нищеты.

Му
Муиз

"В 2000 году началась Дамасская весна. Мы были подростками после смерти Хафеза аль-Асада. Мы хотели перемен и начали свою деятельность. Наши родители пытались остановить нас и сказать нам: вы думаете, что вы умны, когда мы не знаем, что этот режим грязный?Но вы не знаете их преступлений.👉Вы наши дети и мы боимся за ваше будущее😁👉"В 2011 Началась Сирийская революция, и родители начали говорить, что сирийский режим представляет собой угрозу будущему наших детей.👉Это коллективный разум общества, которому не нужно, чтобы один человек говорил: «Я сделал это» или «Я хочу этого».

Alex Alex

Тогда до кучи и "Белая гвардия" Хорошо подходит к нынешним реалиям, а Шарикова были всегда, но они не могли тявкать, боялись

Му
Муиз

согласен 👍

Alex Alex

🤝👍

Му
Муиз

🤝

Alex Alex

🤝

Юл
Юлечка

Моё любимое произведение М.Булгакова..Шариковых всегда хватало,только тявкать начали сейчас

Му
Муиз

К сожалению, они размножились.💋🌹❤️🥃😉🤝

Юл
Юлечка

😭

Му
Муиз

❤️🤷‍♂️Нет решения, кроме эволюции

Юл
Юлечка

Эволюция слишком долгий процесс, выход там же где и вход обычно,значит деградация

Му
Муиз

💋🌹🥃❤️👍 Да, вы правы🌹.. но у них есть власть и иерархия, а не разбросанные туда-сюда люди🤔Здесь нужна революция

Василий Толстихин

читайте научные статьи в них тоже бывает отсутствует научная логика

Му
Муиз

🤔как

Arsen Beisenov

В России сейчас Шариковых полно. Самый главный в Кремле сидит)))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣👍🥃😉

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣👍🥃🥃🥃

Му
Муиз

🤝👍😉

Артемий Воинов

чей то не слышал чтобы булгаков на свиной тарабарщине писал

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Макс Янов 🇷🇺

У них (на Украине) логика - это лженаука москалей.

Му
Муиз

🤔почему

Макс Янов 🇷🇺

Уж так у них повелось. Любые попытки построить логическую цепочку чего бы то ни было в разговоре с ними оборачиваются непониманием и обвинениями.

Му
Муиз

Это значит, что между вами что-то разное в плане понимания логики.

Макс Янов 🇷🇺

Когда человек не понимает, что он сначала родился, потом научился ходить и говорить, потом пошёл учиться, а не наоборот - это как понять?

Му
Муиз

Таким образом, трудно понять, что происходит. 🤔Я читал роман, и когда я его прочитал, я почувствовал, что именно это и произошло в Сирии.🤔Сирийский режим - это копия советского режима.

Макс Янов 🇷🇺

Мы говорим о логике, в курсе?

Му
Муиз

Да вы правы , нам нужен пример, и это то, что я имею в виду.👍

Анна

Конечно он реален. В России много Шариковых

Му
Муиз

👍🌹🥃

Му
Муиз

😁👍

Гас Самурай

какая же в политике может быть логика?

Му
Муиз

Есть два типа политики: 🤣популярные сплетни, не основанные ни на какой науке, а просто люди, которые с энтузиазмом относятся к политике своего правительства.🤣 Политология определяется международными законами и договорами😁

Борис Алиев

Шариковые вечны. Куда они денутся?

Му
Муиз

🤣👍🥃😉

Пан Стефа́н

🤣🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Классика жанра! 🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

да 👍🤝🥃😉

Ботzман Барисыч

Булгаков кста с киева..это знак

Му
Муиз

Я швед сирийского происхождения,🤣🤣🤣 поэтому говорю вам это потому, что Путин помог убить миллион сирийцев в Сирии... Швед не знает, кто такой Путин.🤣🤣🤣🤣🤣

Ботzман Барисыч

ага ..уже без гитлера..а ты быстро учишься..швед))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣без гитлера.🤣🤣без Путин🤣🤣🤣 не умеет значения 🤣🤣🤣

Ботzман Барисыч

опять гитлер опять Путин)))))хахахахаха..вот тебя клинит..! погоди ..а ты там не дунул случаем..а то смотрю словил смехуек..))

Му
Муиз

🤣🤣🤣Вы говорите о преступнике Гитлере...и забываете преступника Путина.Я просто напоминаю вам,что у вас похоже болезнь Альцгеймера🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

Согласна-стаал!🤣👍🤷‍♂️

Му
Муиз

😁👍🌹

Му
Муиз

😁👍

Александр Изосимов

Примерно такие же эмоции.

Му
Муиз

👍🤝🥃😉

Дедушка Старенький

Шариковы размножились.)))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣👍🥃😉

Му
Муиз

🤝

Конь Впальто

Дебил, Булгаков украинец

Му
Муиз

😁🤣🤣🤣🤣🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Шариковы были всегда.

Му
Муиз

🌹❤️🥃😉

Му
Муиз

😁🤷‍♂️🌹🥃😉❤️🤷‍♂️

Валерий Гассий

Уважаемый, мы в вамиЮ

Му
Муиз

🤣👍

Ва
Василий

...................................

Му
Муиз

............................................................................................................

Людмила Кржисецкая

возможнО🤷‍♀️

Му
Муиз

🌹🥃❤️😉