Al
Aliya

Конго-Крымская геморргическая лихорадка....может ..кто знает о ней...насколько опасна???

Ответы
Сергей Грязнов

зоонозное природно-очаговое заболевание, вирусный возбудитель которого передается человеку кровососущими клещами. Крымская геморрагическая лихорадка относится к группе клещевых геморрагических лихорадок; является опасным инфекционным заболеванием с коэффициентом летальности 10-40%. Характерна для теплого климата степной зоны.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

острое инфекционное заболевание человека, передающееся через укусы клещей, вызываемое вирусом геморрагической лихорадки Крым-Конго.

Шагарьян Хайретдинов

вирус. Родня энцефалитному вирусу. Опасен смертельно.

Ал
Алексей

эмм от куда ноги растут

Алексей

Геморрой с лихорадкой?

Александр Воробьев

Очень особенно в Ялте

Александр Воробьев

Очень особенно в Ялте

Александр Рудзик

Для тех,кто болен...

Сергей Сычев

🤔