👁О
👁 Один В Темноте 👁

Давайте убежим за облака, в глубины океана или даже на забытую страницу в старой книге, чтобы убежать в воображение, где нам всего достаточно.
🖼

Ответы
Маруся Русская

Глубины океана.... облака. ( извините за выражение ). ОНО нам на хрена.? Успеть пожить достойно. Помочь , поддержать ... слова нужные добрые сказать , тем кто в этом остро нуждается.

Эвелина

Вот туда,где нет ,никого и где нет интернета,а только,шум моря,плеск волн,и....тишина ,. Хоть отосплюсь))) банально ,но так )) не смейтесь

Вл
Владимир

В нашей жизни, прекрасной, и странной, и короткой, как росчерк пера, над дымящейся свежею раной призадуматься, права, пора... .

Евгений

не надо бежать Твой дом земля ТВОЙ ДОМ ТВОИ СТЕНЫ _ ВОЗЬМИ ВЕНИК И СДЕЛАЙ УБОРКУ А БЕЖАТЬ НЕ НАДО .Пускай бегут МОРОКИ

Ма
Марта

Нельзя жить всё время в иллюзии, надо научиться жить в реальности.

Зинаида Бадяева

Интересен снимок или рисунок сюрреализма,то есть воображения !

Ann Richter

я так и сделала в своей жизни и этим нашла счастье

Смесители с коротким изливом брать будете?

Кот Кот

Одна беда.. От себя не убежишь

Z-Мимокрокодил-V

Эскапизм контрпродуктивен.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы в реальном мире живем

Екатерина Фролова

Замечательная картинка)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Что курнули?

Татьяна

🖼

Имя Фамилия

Так беги.

Света Дмитренко

👏🍇