Замыслитель

А все женщины считают, что в чём-в чём, а в любви им нет равных ?

Ответы · страница 6
Света Веселеля

я как то об этом не думала, но наверное

Замыслитель

пере-барщивают немного всё-же?особенно по части телолюбви?

Света Веселеля

ну как то о теле я даже не подумала, а вот детях да

Алёнка Чернышёва

Наверное да!)))))Лично я так и считаю!)))))

Зинаида Зубарева

Есть лучше и хуже,а равных точно нет)))

Замыслитель

ты о технике любви говоришь или о тактике?

Вяч-В Гор-В

...не все..,но дур ,все равно, больше... 😎

Людмила Каюрова

Каждая женщина не считает,а уверена)

Замыслитель

такое большое место в жизни занимает любовь? С-ума сойти! словно спорт?

Людмила Каюрова

Да.......... иногда надо смотреть что пишу))))))))

Замыслитель

на клаву засмотрелась тогда

Замыслитель

бери мою? на недельку или на 10 дней?

Замыслитель

свою тогда опять потеряла?

Криксенок Криксенок

глупость какая...и где такие женщины

Замыслитель

вокруг ходют, присмотрись, подслушай болтовню их?

Криксенок Криксенок

Зря обобщаете...разные все)

Замыслитель

тада если одни хорошие, другие выходит нетакие?

Борис Алиев

Нет,многие, видимо, не догадываются.

Эмма Кузьмина

все женщины разные и любовь разная

Замыслитель

продают, по-всякому, даже в виде воспоминаний своих о своей любви в книгах

Эмма Кузьмина

видимая любовь - вот видите как я люблю его но в душе можно и не любить а так воспользоваться случаем что-то вытрясти мужчины на эти провокации ведутся

Замыслитель

выходит женщины не только мастера любви в постели, но и большие мастера любовных провокаций?

Замыслитель

и с задней мыслью часто совершенно неожиданно нагибаются? открывая фантастический ракурс?

Эмма Кузьмина

не обязательно нагибаться можно и на словах такой ракурс открыть

Ксения Т.

Канеша все, мы ведь жрицы любви

Замыслитель

мастерство высочайшего класса у жрицы?

Яська *********

Не все...Я вообще не умею любить

Замыслитель

и министров её? а они =мужики!, значит ты любишь и обожаешь мужиков!! Поняла?

Ангелина Кузнецова

это отсуствие самокритики

Замыслитель

как это? если каждая из них в этом вопросе самая-самая?

Ангелина Кузнецова

я, например,отдаю отчет в своих силах

Замыслитель

то есть ни спереди, ни сзади?

Замыслитель

ни передовая, ни отсталая в ряду женщин, я в этом смысле

Замыслитель

это три раза в день? в сутки то есть?

Замыслитель

по-любви, вроде об этом вопрос был

Ирина Лейтнер

женщины хорошо обучаемы...

Ирина Лейтнер

есть делетантки-учителей достойных не хватило!

Замыслитель

что там? "Поле битвы"? тела с телом?

Ирина Лейтнер

и звезда с звездою говорит...

Замыслитель

ты какая звезда? теле-шоу? А я ="Рождественская"! На верхушку ёлки меня "повесить" хочешь?

Замыслитель

рождественские звёзды нельзя туда! там общие по-вере! и в коммунизм и в-атеизи и в бога, а я как-бы не звезда а спец некоторый малюсенький по "РОждественским" звёздам. Говорят одна из них зажглась во время ождения Христа! Засияла! Поэтому лишь эту именно СуперНовую назвали "Рождественской" и именно её изображение на верхушку новогодней ёлки вешают! Поэтому её можно называть и новогодней звездой! как тебе моя лекция?

Ирина Лейтнер

замечательно!!!оооооооооооочень познавательно!

Замыслитель

дп.Такие звёзды обычно приблизительно считаются одной массы и светимости. Как-бы электро-лампочки одного формата и ваттности,=100 ватт. Всех их найти на небе и выделить невозможно найти и толку нет особого вроде, но во время взрыва её она вспыхивает, как 100 квт. лампочка, на 50 дней приблизительно выднляется на небосводе, не 100-ваттной лампочкой, а 100 кило-ваттной! Наблюдатели стали "ловить" на небе вспышки таких звёзд почти каждую неделю! и фиксировать.её "достойное" поведение месяц или два.Оказалось, что 100 кило-ваттное её свечение ( а в-истине =блеск,яркость её= или более блеска галактики ), позволяет определить её удаление довоьно точно от нас по шкале"квадратов расстояний", и для этого достаточно прибора современного градуирующего яркость свечения этой звезды, и ничего более!? Навёл трубку на неё, уточнил яркость всю за 2месяца, и точно говоришь сколько до неё, милой? вёрст!! экскурс грубПонятен?

.предлагающий Соскам...!!!!

и что нашёл ответ на это?

Замыслитель

пыжатся напрасно, тужатся, иных заслуг не имея

.предлагающий Соскам...!!!!

прости их это у них закваска такая от Евы)

Замыслитель

знаю эту их тягу подневольную, чуток не так выразился

Людмила Аганина

Это футбол в одни ворота

Людмила Аганина

А Верность и Любовь совместимы.

Татьяна Зубченко\сасик

а разве они так считают?

Замыслитель

а тебе жезл в виде мужского достоинства в руки, как самой отсталой в - любви в этом деле ?

Вера Черницына

это чисто субъективно.

Замыслитель

а почему им так хочется в этом "возвыситься"?какая-то мания?

Замыслитель

я так потому, что некоторые именно потому, что как-бы не состоялись ни в чём, ну и делают акцент, что вот у них любовь была! ни у кого такой небыло!

Вера Черницына

ну, опять-таки, очень субъективное мнение.

Замыслитель

Да! Но ещё подобное высказывание происходит в науке по вопросу (звёзд космоса ). Профи рьяно унижают "альтернативщиков",мол куда вы на-хрен? прётесь? Ни в чём не сумели выделиться, а решили все ( как бабы в-любовь), сюда?

Вера Черницына

К сожалению, в науке еще сильны догма и косность. Время рассудит. Но, по-моему, Вы сравниваете несравнимое.

Замыслитель

не-не-не! Это не мои рассуждения, прост случайно в-дороге рассуждения пространные молодЖенщин бвли, и как раз по теме, вот мол жизнь у нас незавидная, а любовь как раз завидная особая великая и большая! Также рассуждают и учёные, а чо мол вы все в космологию прётесь со свиным салом? в калашный ряд? Даже паралик Хоукинг, и тот, а я мол и не читаю альтернативы, что раз в неделю обязательно мне новую присылают! Эйнштейн "отфутболил" грубо нашего молодого Фридмана, ему написавшего свой вариант "развития БольВзрыва", а потомсмилостивился, признал правильным "математПодход" основателя математДинастии у нас, "математик -от Бога"!Вы мол лезьте в механику химию, что вы все в космос и небо лезете?-"олухи"? Так и женщины, не получилось "выделиться", а я тогда "всех любовью особой своей покорю! Я в ней Царица!"

Светлана Не

в ясельной группе - все

Замыслитель

ты пенсионерка? -Да! -Давай дружить на лавочке тогда ?

Светлана Не

место на лавочке заслужить надоть

Замыслитель

тогда нам остаётся мягкий и тёплый диван ?

Светлана Не

бесплатная приставка к дивану у нас уже есть

Мила Гаева

нет не все так глупы...

Замыслитель

а ведь это не чат тут, чтобы разбалтываться-то?

Мила Гаева

сори...было конечно...да это не то место ...где болтают...но я везде успеваю))))

Мила Гаева

но болтать не значит разбалтывать)))

Замыслитель

тебе хорошо военно-пленной быть, ничего не разболтаешь?

Мила Гаева

ну не была к счастью-не знаю...наверное непросто((((

Марта Кошка

Я НЕ СЧИТАЮ. Я ОБЫЧНАЯ

Марта Кошка

ТАНКИ И РЫБАЛКА. А КОТАМ РЫБУ В МАГАЗИНЕ ПОКУПАЮ

Замыслитель

значит рыба вашей реке , что он ловил, кошкам не нравилась почему-то,

Марта Кошка

У НАС ОЗЕРО. И РЫБА КОТАМ НРАВИТСЯ ЛЮБАЯ.КРОМЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ

Замыслитель

возможно враги озеро отравили просто

Марта Кошка

ДРУГИЕ ЛОВЯТ. ВСЕ В ПОРЯДКЕ

Ленточка В Косе

Не все я так не считаю

Ленточка В Косе

Да женщин полно одиноких если вы уж не совсем козёл то я думаю пристоитесь

Замыслитель

я противоположность козликам прыгающим резвящимся, я =бирючок-чок-чок

Замыслитель

ищи пока вокруг себя свободненьких баб=кухарок, которые меня и приютят и сэк-услуги предоставят бесплатно, и главное накормя досыта и обогреют ?

Ленточка В Косе

Да я не хочу вас обидеть. Может вы и не такой.. Тоже как я ищите что то особенное, любовь... Ну тогда вместе пойдем искать по свету

Замыслитель

молода наверно и здорова слишком для меня, я-бы с себе подобной привалиться спинку потереть массаж и стакан водички в постель придремнувшему с-устатку