Василий

Какая зарплата, по вашему мнению достойна вас?☺

Ответы
Светлана Фурцева

...На просторах интернета гуляет тест на какую з\п ты можешь претендовать...Отвечаешь на ряд вопросов про образование, возраст, опыт, количество кошек и собак в доме, круг интересов и тп ...в итоге получаешь цифру. У меня это 146 000 р. по факту - делить на три...🙁

Василий

А по специальности трудно найти?Или доход меньше?

Светлана Фурцева

Уже лениво менять место работы. Я по образованию педагог -психолог. После учёбы работала с детками дошкольниками. Это было больше 20-ти лет назад...Тогда з\п смешные были, поэтому ушла в торговлю...там платили в разы больше...А теперь кокой смысл возвращаться ...у меня только институт, а стаж маленький, коэфф. мизерный, выслуги никакой... Короче тапками торгую...в Hogl...

Василий

У меня ПТУ. Пошёл поступать на одну специальность, но опоздал на день.Решил попробовать в другой сфере и это стало делом всей моей жизни))Попутно ещё 5 профессий с удостоверениями получил😉Теперь пожинаю плоды))

Светлана Фурцева

Замечательно...

Василий

И вам успехов и процветания! (Вы очень милая😊)

Ю)
Юлия ))))

которая удовлетворяла не только мои коммунальные расходы и поход в маг за продуктами, но и.... чтоб можно было её отложить для досуга, поездок-путешествий)) покупок хорошей одежды и техники)

Василий

Может работу получше?)

Ю)
Юлия ))))

возможно, но требуется вмешательство из вне, а у меня таких 'из вне"-нет, да и на возврат работодатели смотрят, а у нас сейчас вообще тяжело с работой (((

Василий

А что у вас с возрастом? 😕Самый сок!

Вадим Калашников

щас группу оформляю сколько пенсией там неинтересовался а так то слышал человек стоит столько сколько получает

Валентина Балашова

обуться, одеться, поесть всё, что хочется и путешествия....🎄 ☃️ 🍊 🍊 🍊 🤡 👋

Василий

Получается? ))

Валентина Балашова

уууууу накололи с пенсией, займ...ухаживаю за дамой...не выжила бы,

Луиза Широкова

В Питере, если у супругов по 50, то можно жить с двумя детками при условии, что жильё уже есть.

Василий

В Москве чуть посложнее с такой зарплатой

Луиза Широкова

Запросы у всех разные. Хозяйством надо заниматься.

Василий

Согласен

Луиза Широкова

Продукты закупать на неделю, еду готовить дома, пиво не пить каждый вечер.....тысяч 30 на месяц вполне.

Ya Slavyanin

Две президентские премии, доплаты за вредность и оздоровительные.😌

Василий

Скромно

Ya Slavyanin

Ну я же не недвижимость их не прошу.🙂

Алла Rus@rus

Каждый сам себе "кассовый аппарат"! Достоинства к деньгам не относится.

Василий

Как раз у каждой купюры есть своё достоинство!А у вас кассовый аппарат😂😂😂

Алла Rus@rus

Так и запах есть🤑

Василий

Не нюхал

Алла Rus@rus

А их не надо нюхать, тут думать надо и про"кассовый аппарат тоже"😉

Aleksandrъ

Если на одного хватит и 40-55тыс . Если на семью и все остальное надо 120тыс

Василий

Ок

Вовочка Бакка

Такая, которая способна восстановить потраченное на работу здоровье...

Любовь Тахтаджан

к теперешней + хотя бы 1 ноль.голова а то будет болеть, куда тратить

Любовь Тахтаджан

ну вот по нолику к зарплате прибавим и на Петросяна пойдем. так и быть инициативу в свои руки беру

Василий

Отлично! После концерта к тебе или ко мне?

Любовь Тахтаджан

ну вот так и всегда, когда мужч. хочет испортить отношения-сразу тащит...

Василий

Шучу.Извините, если обидел!))

Tu
Tutby

которая удовлетворила бы мои первичные и вторичные потребности

Василий

А в цыфрах? ))

Татьяна Стручкова

У меня такая не достойная зарплата, что я даже мечтать не хочу.

Нина Кузьмина

100-120 тысяч. Жаль такая зарплата считает что я не достойна её...

Василий

))

Света Пейкова

Здоровье а остальное все придет и это самая главная награда

Татьяна, Но Не Ларина)))

здесь еще нужно учитывать уровень зарплат в вашем регионе

Василий

В вашем регионе,на вашей работе и должности к примеру

Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня достойная зарплата

Василий

Хорошо

Татьяна, Но Не Ларина)))

мне тоже нравится

Василий

Самое главное 😉

Василий

😊

Роза Нагиева

такая,которая еще не закочилась,но уже выдали следующую )

Василий

Каждый день берите!))

Роза Нагиева

пусть выдают)

Василий

У меня так можно 😉

Zоя

По скромненькому 50 тыс.думаю хватит))) я скромная)))😊

Василий

Для Питера скромно ))

Zоя

Тск я же и говорю, я скромная)))😊

Алексей Малахов

1$ с каждого изделия где используется моё изобретение.

Барон Де Гофмансталь

Я достоин вообще на работать, но при этом жить сытно)))

Г. Т.

Сумму не могу сказать,но чтобы хватило достойно жить.