Ел
Елена

Кто вы по гороскопу, и совпадает ли ваш характер с тем, что написано?)

Ответы
Максим Jw

По гороскопу я.... человек 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Во
Володя

Перестал вообще на гороскопы внимания обращать, когда понял, что на работу не берут по знаку зодиака, а принимают по предыдущему опыту и дипломам об образовании. А сейчас даже и с передачи "Давай поженимся" убрали астролога. Понимают, что у передачи рейтинг-то большой, а если астролога оставят, то как-то все-таки себя скомпрометируют этим и тем самым свои рейтинг понизят))

Ст
Степан

Я читал о эксперименте, когда 100 человекам раздали одно и то же астрологическое описание и попросили прокомментировать, насколько им оно им соответствует. Большинство сказало, что хорошо соответствует. Это все не более, чем игра.

Эк
Эксперт

Часто люди подстраиваются под определённые образы. Вот гитлер сумел внушить целому народу, что они лучше всех и им все позволено. А ведь только немногие не повелись на это. В концлагерях оказались.

Эк
Эксперт

кстати, и сейчас выставляется напоказ западная исключительность, но уже не в виде арийской расы (там любое отклонение - пресекалось), а в виде так называемой толерантности. Самую большую исключительность претендуют янки. Им можно и коренных индийцев уничтожать, и учить неправильных японцев, как нужно воевать, атомной бомбой по башке мирных жителей, а теперь еще и "неправильных" славян, "погрязших в нравственности", нужно санкциями заставить повернуться к ним задом.

Характер- Не Подарок

Я - скорпион. Вернее скорперон! Так реальнее. Но шифруюсь хорошо. Те, кто со мной мало знакомы, думают, что я белая и пушистая... А я... как спущу своего скорпиона с короткого поводка!!!!! 🖼

Зинаида Бадяева

Абсолютно совпадает !У меня граница между тельцами и близнецами- все сочетается и подходит ,а также и по восточному гороскопу принцип по году рождения и неделе рождения....

Беггер Ликий

кто я по гороскопу, какая вам разница, а совпадения каждый знак найдёт в своём гороскопе, это как если начать читать журнал "Здоровье", кучу болезней в себе обнаружишь

Ту
Турист

Частично да, частично нет! Просто гороскопы всегда составляются таким образом, что вы всегда в своем знаке можете увидеть некие черты своего характера!

Константин Саратовцев

Давно это было. Моя коллега по работе, уже не припомню при каких обстоятельствах воскликнула: "Ну ты и Бык настырный!", но даты моего рождения не знала.

Вадя С Хитровки

Телец, Кот/Кролик. Но поскольку я поздний Телец ( 20 мая ), возможно, есть что-то от Близнецов. Один пункт совпадает точно - любит путешествовать

De
Deribas

Сначала скажите - почему каждый знак длится один месяц ровно?
Можно ли что-либо предсказывать на этом искусственно созданном гороскопе?

Ир
Ирина*Z

смотря где что написано.. есть точные науки.. даже в этой сфере прогнозов основанных на времени и месте рождения..

Соколова🇷🇺

Водолей. Совпадает все, что написано. А особенно есть песня "Эра Водолея " ( группа Винтаж ). Прямо про меня.

Серафима

Я Овен. Особо не верю,но там,что написано,подходит ко мне😁. Про день рождения - еще больше подходит🤣

Светлана Мурзина

Середина мая. Могу найти что-то о себе в гороскопе любого знака. Так что особо не заморачиваюсь)

Александр Фурман

Я не верю в гороскопы, это обман. Звёзды это мёртвые тела, кто мертвых спрашивает о чём либо.

Пётр Ермаков

Гороскопы, знаки зодиака и вся мистика с ними связанная - удел инфантильных людей

Alisa Warshavsky

Змееносец, когда читала впервые, чуть со стула не рухнула... Это ж с меня писали!!!!

Леонид Шестаков

абсолютно... только не захотел покупать амулет... пусть недорого, но неприятно...

..
. . . .

Скорпион. Основное - да. Минусы стараюсь исправлять, я же знаю недостатки...