Николай

это только русские едят кашу с хлебом или как....

–1
Ответы
Стас Васильев

Я вас уверяю, что и в жопу ебутся не только европейцы. Мелкие акценты на национальную принадлежность и бытность не делают людей счастливее. И писают и какают все и в носу пальцем ковыряются и более тумное пятно у всех на трусах сзади, а светлое впереди. И лягушек русские едят но только от голода , а ни как национальное блюдо.

Стас Васильев

Не, дурак никогда в том не признается, что он дурак, ибо он того не имеет осознать о себе. Вы женщина со своими тараканами и понятиями бытия и это достойно уважения. Я нифига не ерничаю...

Николай

у вас слог........

Эл
Эльвира

Ок )

Стас Васильев

Все путем у нас. Правда, солнце?

Ok_ Eina

Казахи кашу с мясом едят ))) КАЗЫ с манной кашей очень вкусно 😂а хлеб всему голова ! без Хлеба (все хлебобулочные изделия ,лепешки ,баурсаки ,)ни один дастархан не накрывается и не важно Каша или просто чай

Владимир С

Русские едят так, как считают нужным, исходя из традиций, возможностей, обстоятельств. Без оглядки на навязываемое со стороны.

~E
~ Eva Lansca ~

Так едят те , у кого холодно зимой на улице. Когда климат суровый, морозный, то и каша в радость и пулуп хорош.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я и арбуз люблю есть с хлебом (когда проголодаюсь), причем, как истинный гурман арбуз присаливаю.

Вр
Временно

В детстве нравилось арбуз с хлебом.....сейчас удивляюсь, как так можно было ....:-))))

На
Наталья

Я с хлеб ем всё всё без исключения, кроме торта, пирожных, пирогов и пирожков

Любовь

Хлеб всему голова ! Я люблю пельмени с хлебом, с чёрным )))

Сергей Луцковский

Даже если так, то европа скоро всё будет есть без хлеба.

Fenix🇱🇹

Посмотрим

Сергей Луцковский

Феникс, это нечто воскресшее из пепла? Можно и обратно в пепел превратиться, без мифологии.

Fenix🇱🇹

Это процесс круговерть, что называется жизнь . Я буду жить в своих детях . Пугать меня не стоит , я смерть вижу каждый день , а то и не по одному разу .

Сергей Луцковский

Я и не думал пугать. У меня настоящее имя, а зачем другим придумывать для себя что-то непотребное, не понимаю.

Fenix🇱🇹

Это интернет , кто как хочет так себя называет.

Brown Sparrow

я - казах и тоже ем с хлебом...с маслом и колбасой😅

Елена Захарова

Некоторые и с пельменями и макаронами хлеб едят

Николай

я не ием.... но иногда хочется....

Елена Захарова

Привычка такая у людей. У меня знакомая пиво закусывает клубникой

Николай

нормально...

Робот Вертер

С хлебом с маслом и медом. Обалденно вкусно.

Св
Светлана_Светлана

Ризотто итальяшки с вином едят. Без хлеба.

Ев
Ева

Каша отдельно, хлеб сам по себе... Голова

Zibert

С хлебом едят даже блины на масленицу.

Валентина Рязанова

А ещё макароны и пельмени с хлебом.

Владимир Панов

откуда нам знать про других?

Неизвестно Неизвестно

Вот и спроси у не Русских!!!!!

Наталья Тюленева

Еще чтоб хлеб с маслом был))

Маруся

Иногда и другие нации едят