Не
Несмеяна

🖼у вас дома висят картины?

Ответы
Леонид Шестаков

одна - невестка изобразила розы нитями пряжи... на даче висели, а может до сих пор висят, репродукции Серова, Крамского, Иванова...

Зинаида Бадяева

Все стены в моих картинах ,во всех комнатах и даже в кухне и в коридорчике,мои картины и у моих друзей и родственников!!!

Аз
Азатрахлукум

Да перед своей смертью бабушка деньги дала и сказала на твой выбор купи я купил две на кухне и над кроватью.

Не
Несмеяна

Память навеки...

Аз
Азатрахлукум

Я на веки ее помню , т.к только она могла приготовить для меня катык но особенный с кислинкой (ни много похоже на мацони но кислее я зык щипет) и она готовила хлеб , мы ходили шишки хмелевые и она на этих шишках , ночь ни спала и в печи до состояния делала , такой хлеб повторить ни кто ни мог , да же ее дочка🖼

Не
Несмеяна

У каждого есть рецепты, которые другие повторить не могут.

Се
Семён

Что-то висит, что-то стоит в загашнике /на продажу, к примеру: испанец неизвестый XIX века/

Не
Несмеяна

Хорошо

Се
Семён

Без сомненья неплохо.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Но не хватает свободного пространства на стенах для всех картин.

Не
Несмеяна

Эх.. Царство маловато!

~E
~ Eva Lansca ~

Достаточно мне.

Татьяна Владимирская

а как же. прямо надо мной вот два кота. Сама вышивала, между прочим))

Сергей Островский-2

Одна висит, пейзаж. Подлинник. Заныкал на работе.

Не
Несмеяна

Мой натюрморт тоже подлинник. Сосед рисовал😁

Сергей Островский-2

А натюр-морд тоже есть?

Александр Соколов

висит пейзаж с утками на болоте,память об охотничьих днях былых.

Не
Несмеяна

🙂. Тоже нужно! 👍

Вл
Владимир

🖼висят..."Паутина" называется))автор ,аноним))

С Колючками Я )))

Шедеврально 😁😂👍

Ин
Инга

Вот то,что мне надо на кухню!!Никак не могу найти..😔

Не
Несмеяна

Мою картину старенький сосед рисовал..

Ин
Инга

🖼

Ин
Инга

У меня был сервиз от мамы остался..Недавно оборвалась полка в шкафу,осталась от него только чашка и несколько тарелок...На Вашей картине точно такой же,только белый😔

Не
Несмеяна

У меня от мамы остался альбом с фотографиями, поварёшка и вазочка для варенья...

Ин
Инга

У меня тоже по мелочи.. А дедуля наверное со своего сервиза рисовал?

Не
Несмеяна

Не знаю...

Па
Пантера

Да висят . Мадонна с младемцем и Черный квадрадт😂

Не
Несмеяна

Да ну! 🙄

Па
Пантера

Да И венеру миловскую притащили в дом Пусть дома стоит . нечего ей в лувре делать

Се
Сергей

раньше была в старом доме..теперь фото и иконы

Не
Несмеяна

Ясно

Валерий Меренков

Да. Я повесил🖼 свой автопортрет

Валериан Инжуваткин

Висят! Должно же в доме ЧТО ТО висеть!🤣

Марго Беккер

у меня даа но не такие примитивные😉

Не
Несмеяна

А на кухне больше всего натюрморты и подходят! С берёзками у меня в комнате висят.

Марго Беккер

нафига мне на кухне? чтоб ЖИРОМ покрылись?

Не
Несмеяна

У меня не покрываются. Да и стекло вытирается хорошо.

Марго Беккер

*у мииня* а мне поофигу...

Не
Несмеяна

Маргарита, и охота тебе всё время хамить?

Марго Беккер

не парься это ни хамство

Прошедшее Лето

Висят. У меня дочь отлично рисовала.

Константин Саратовцев

Только репродукции, картин нет.

Не
Несмеяна

Главное-факт, что висят!

Константин Саратовцев

А куда же без них, что-то должно немого скрашивать.

Не
Несмеяна

Многим нравятся пустые стены, даже не обращают на них внимания.

Константин Саратовцев

И у меня пустые, в зале, там только музыка и одна картинка.

Qqqq Qqqqq

есть немного, но не антикварное

Не
Несмеяна

Про это речи не было.

Иг
Игорь

На кухне Утро стрелецкой казни.

Не
Несмеяна

Зачем???

Сергей Витальевич

окно прикрываю, как ставнями

Вера Ситникова

Только собранные из пазлов

Не
Несмеяна

Тоже неплохо!