Ма
Маша

А какой ваш любимый персонаж в мультиках?

Ответы
Андрей Заруба

Если брать героику то наверное Джокер ( типа существует пока есть Бэтси). Если про обычный юмор то воле из Ну погоди ( талантов у него поболее чем у зайца. Желания сожрать своего недруга нет ( все что он показывает игра). Можно сказать что они настоящие друзья с зайцем. Просто дружба бывает разная). Если аниме то наверное Хесока из Хантера ( настоящим врагом его не назовешь. Когда необходимо помогает. Убивает только негодяев ( исключение дворецкий клана убийц но там тоже не все однозначно). Для него главный герой что то типа младшего ученика из одной боевой школы которого надо подтолкнуть для поднимания вверх.).

Ма
Маша

А кто такой Бэтси?

Ма
Маша

Такая

Андрей Заруба

Бэтмен ( так его называл джокер в сериале 90 годов в переводе русском).

Ма
Маша

А поняла

Андрей Заруба

Ага.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ой, много, в каждом просмотренном мультфильме или мультсериале есть любимый персонаж... Ну чтобы долго не думать, всегда говорю, что это Шаера Холл / Орлица из мультсериала "Лига справедливости". 🖼

Ма
Маша

Я не смотрела Лигу справедливости

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего, если вдруг заинтересуетесь, то всё впереди.
А у Вас какой любимый мульт-персонаж?

Ма
Маша

У меня фея Лейла из Винкс

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Оооо, она потрясающая 🥰

Ма
Маша

Да🤗

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

мой любимый персонаж в мультиках это конь юлий цезарь помощник князя владимира из мультфильма три богатыря его слова не смешите мои подковы 🖼

Валерий Кухарчик

Конечно Винни Пух. "Когда у кролика совсем ничего не осталось, - Винни Пух ВДРУГ вспомнил об одном очень важном деле"...

Ма
Маша

Ну конечно все же съел

Максим Jw

Среди наших - их много. Пусть будет Кот рыболов 🙂
Среди иностранных - ленивец Сид из Ледниковый период 🙂

Ма
Маша

Сид классный🤗🤗🤗

Е✨
Елена ✨❤

Мне нравится мультфильм смывайся называется там много персонажей хороших.И старые мультики нравятся.

Ма
Маша

А не 11 классов надо учится

Е✨
Елена ✨❤

Кто то 11 учится кто то 9 сейчас

Е✨
Елена ✨❤

У кого хочешь спроси что сейчас некоторые учатся 9 и в технарь идут потом.Те 2 класса у меня в технаре закончены так что все норм.

Ма
Маша

Ок спрошу

Е✨
Елена ✨❤

Не один так подтвердит

Гр
Григорий

Раньше --- Ну-погоди и Бременские... сейчас только Маша с бедным Медведём

Ма
Маша

Он не бедный он хороший🤗

Гр
Григорий

а евро-идьёты обявили Машу пропогандой русской агрессивности против толерастности , дерьмократии и пр. "цветастости"

Илья Рупп

Львенок из мультика. Де черепашка песенку поёт. " Я на солнышке лежу ..."

Ма
Маша

Да я смотрела😊

Илья Рупп

Это было про меня 😁

Ма
Маша

Почему про вас

Илья Рупп

Я порой хочу очутился на его месте

Ма
Маша

На солнышке лежать?😊

Илья Рупп

Именно там . Я лев по знаку зодиака 😉

Ма
Маша

А я близнецы

Константин Незнакомый

Мне мультики старые нравятся...ну сейчас интересный маша и медведь...

Ма
Маша

Дааа он же её может сьесть😹😹😹

Константин Незнакомый

Ага...или придавит нечаянно лапой🤣

Ма
Маша

Дааа😹😹😹😹

Ма
Маша

😹😹😹😹

Мужик Деревенский

Ёжик в тумане ,Домовёнок ,Попугай Кеша И многие другие Советские

Ма
Маша

Они хорошие🤗🤗🤗

Игорь Золотухин

Плуто,это американский мультфильм про собаку с длинными ушами))

Игорь Золотухин

Посмотри,не пожалеешь)

Ма
Маша

Хорошо посмотрю только у меня нет памперсов

Игорь Золотухин

Придется перед просмотром купить,в место попкорна и Кока-Колы))всеравно некогда это есть будет и пить,рот занят будет смехом))

Ма
Маша

Хорошо

Ма
Маша

Карлсон

Алексей Еремин(Бердск)

Ворона из старых советских мультиков в озвучке Б.Владимирова.

Ма
Маша

Я не знаю эту ворону

Алексей Еремин(Бердск)

''Мешок яблок'',''Дед Мороз и лето'' и другие.

Ма
Маша

А я смотрела дед мороз и лето

Алексей Еремин(Бердск)

Найди в Ютьюбе ''Мешок яблок''. Обалденный мультик! Волк-Папанов,Заяц-Вицин,Ворона-Владимиров.

Ма
Маша

Хорошо

Бо
Бока

Волк в Ну,погоди! Во физическое развитие у него! Ума бы ещё. 🤣

Ма
Маша

Да заяц умнее😊

Бо
Бока

Многие спортсмены не отличаются умом. Кличко,например. 😁 сила есть,ума не надо!

Ма
Маша

Кличко?

Бо
Бока

Иль не знаешь его перлы, Кличко то

Ма
Маша

Нет не знаю

Бо
Бока

Жаль 🤣 в инете попробуй найти

Ма
Маша

Хорошо

Sekach Dev

Секач.. как есть... любимый сказочный герой...))
🖼

Ма
Маша

Он страшный😳

Sekach Dev

Зато добрый и правильный!.. )

Ма
Маша

Как Пумба

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно Карлсон...
В рационе всегда - свежее варенье )))

Ма
Маша

Да😋

Aлександр Кузьмин

.... а теперь уходитееее ! Это мойййй колооодееец ...👻

Ма
Маша

Не смотрела

Aлександр Кузьмин

целая серия мультиков .

Aлександр Кузьмин

гуглится нормально ... У вас ещё есть шанс .

Ма
Маша

Хорошо

Виктория

Длинноволосый парниша из "Бременских музыкантов".

Ма
Маша

Осел?

Виктория

Нет! 😄Мальчик в джинсах.

Ма
Маша

А тот который принцессу украл

Виктория

Да!

Вр
Временно

...попугай Кеша..... "Возвращение блудного попугая"

Ма
Маша

А мне нрав кот

Вр
Временно

:-))) Тоже хорош...

Ма
Маша

Да😊

Анатолий Серёга

Старпом Лом. Из Приключений капитана Врунгеля....

Ирина Печёнкина

А я люблю "Красавицу и Чудовище"

Ма
Маша

А там любите Бель