Ро
Робин

Если не везет на любовном фронте, нужно возвращаться к мирной жизни?

Ответы · страница 2
Лидия Агабалаева

😅😅😂 или игрой в карты....

Ольга Чернышева

Да... Любовь сама тебя найдёт.

Ольга

Молод еще об этом думать....

Га
Галина

откуда знаешь что он молодой может он еще и ранний

Ольга

А я посмотрела под его аватаркой год рождения.

Га
Галина

парень у меня знакомый 25 лет сколько он этих девчонок сменил ну никак не может найти себе,наверно ему надо тоже посоветовать переходить к мирной жизни

Ольга

.уууу... если Вячеслав из ЭТИХ то можно и успокоиться.

Альмида Полякова

...на фото Кавказ?

Альмида Полякова

неожиданно, а мне даже место показалось знакомое на Военно-грузинской дороге... СПАСИБО за информацию..

Ро
Робин

Это труднодоступное место)

Альмида Полякова

есть тайная мечта побывать на Байкале и Горном Алтае(если не ошибаюсь Алтай - означает Розовый жеребенок)

Ро
Робин

Да она сейчас вполне доступна

Альмида Полякова

...согласна, нужно запланировать и осуществлять свой план, привычка жить по обстоятельствам...

Виталий

Повезет в карты..

Ната

Абсолютно.

Маша

Ага