Та
Татьяна

Сейчас модно говорить об осознании. Как быть осознанным и как вести жизнь, чтобы осознавать всю ее полноту?

Ответы · страница 6
Па
Павел

Никогда не гонитесь за модой

Та
Татьяна

Можно же и свою моду придумать

Доктор Ливси

Сначала нужен духовный рост

Та
Татьяна

Я согласна с вами. Но вот как измерять этот духовный рост? В попугаях, в мартышках или слонах?

Доктор Ливси

Зачем его мерять. Он считается по уровнях

Та
Татьяна

Я про это и спрашиваю. Вот как мне мой уровень оценить? Или ваш как я смогу померить?

Доктор Ливси

Большинство находятся в третьем и четвёртом. Например если вы начинаете предвидеть, ведения значит пятый

Aleksei Kovalenko

быть без ..тормозов..😁 🤡

Та
Татьяна

Хочу без тормозов, но не умею. И учиться этому уже поздно.

Та
Татьяна

Планирую скоро поехать. Но...я же и на отдыхе паинька. Воспиитаааниее. Родители постарались

Aleksei Kovalenko

родители молодцы но про отдых не учили😁 🤡

Alexander Luxem

Включить мозг и осознавать

Та
Татьяна

Я спросила. Потому что наш беспокойный ум очень мешает осознанности

Alexander Luxem

Может к специалисту нащщщщёт мозга сходить?

Alexander Luxem

У ближайшего врача спросите

Б.к. Т.

очень уж мудренно для меня

Та
Татьяна

Да все просто. Вопрос немного запутанный

Та
Татьяна

Осознание по сути - внимание и любопытство

Илшат Галиев

А просто быть самим собой

Та
Татьяна

Почему же? Зависит от того, кто смотрит

Илшат Галиев

У смотрящего не всегда верный взгляд...

Та
Татьяна

Для меня это одно и тоже. Быть собой и быть внимательной к своей жизни. Остальное, что говорят про осознание - сказки

Илшат Галиев

А про то что думают про Вас-это несущественно?

Сергей Евдокимов

А-а-а..., что такое - "модно"?

Та
Татьяна

Это когда один что-то сказал, и все повторяют, даже из утюга

Сергей Евдокимов

А-а-а... Неосознанные они какие-то...😆

Та
Татьяна

Хитросознанные, скорее всего

Сергей Евдокимов

Нет. Я так не думаю. Примитивные.

Нота .

Только в горах в пещере)))

Та
Татьяна

Далеко до горы. И все желающие в пещеру не поместятся

Нота .

Все желающие осознать осознание осознанности

Нота .

Та
Татьяна

Ну да. Скоро двинемся. Мелкими группами по 600 - 700 человек

Александр Доценко

нельзя обьять необятное

Та
Татьяна

И на надо. Вы правы. И так жизнь многим наполнена каждый день

Василий Фомин

Нужно быть и жить проще.

Та
Татьяна

Фточку! Только проще. А пока почти у всех курс на усдожнение

Василий Фомин

Спасибо,"Я уже получил"- слова из анекдота.

Ан
Андрей

Надо начинать с малого.

Та
Татьяна

Не умею. Но недавно встал этот вопрос. Пока не получается.

Ан
Андрей

Технику рук .практиковали.

Та
Татьяна

Нет. Я не знаю ни одной техники

Ан
Андрей

Спите.Приказываете себе во время сна увидеть свои руки..Тогда начнете запоминать сны и даже управлять ими.

Та
Татьяна

Хорошо. Я сегодня попробую. Спасибо вам. Вдруг все получится

Видмет Лапатыч Бизульо

Идеоцкойа прапогандо.

Та
Татьяна

Кто бы сказал другой, я бы еще поверила

Та
Татьяна

Я знаю. Имеешь-имеешь. И сказать, и пошутить

На
Наблюдатель

моду надо послать нах

Та
Татьяна

Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы?

Та
Татьяна

Нет же такого слова. Это "да"?

Ольга Верещагина

что такое -осознание?

Та
Татьяна

В этом и вопрос. Многие расписывать осознание в какую-то систему, в которой не разобраться. А это просто. Осознание - когда включаешь внимание и любопытство к жизни. Ясный, веселый взгляд на вещи

Вадим Волков

ЧТО ЕСТЬ ОСОЗНАНИЕ?

Та
Татьяна

Это если у вас получается ровно, то вам повезло. У меня бывает и так, и неровно тоже

Та
Татьяна

Да по-разному. Характер упертый. Бывает, иногда и не с первого раза чего-то добиваюсь. Ищу, жду, создаю новые обстоятельства

Вадим Волков

смотря какие обстоятельства для себя создаешь?

Та
Татьяна

Не... сейчас домой пойду с работы. Некогда пока думать

Вадим Волков

извени у нас разные часовые полюса

Василий Галемский

я стремлюсь к этому

Та
Татьяна

Хорошая область. Но там я вам не смогу посоветовать тех, кто в интересующей вас теме.

Василий Галемский

а в других регионах?скайп доступен

Та
Татьяна

Это надо спрашивать. Я-то знаю тех, кто профессионально этим занят. Вам же нужны для общения, не для платных уроков

Василий Галемский

да если встретите- можно сообщите в однокласники пожалуйста

Та
Татьяна

Здесь или в моем мире. У меня нет ОК

Игорь Kиселёв

всё предопределено

Та
Татьяна

Многие события будут случаться и без нашей воли. Это же природа и стихия. И как это может помешать осознанию??Вашей любви?

Игорь Kиселёв

принять как должное ,или не принять.выбор есть всегда

Та
Татьяна

Говорят, вариантов, как минимум три. Иногда - больше

Олег Носков

Найти и понять себя

Та
Татьяна

А чего искать? Вы же сказали - быть себе другом. Это самое важное

Афина

а вы, в анабиозе?)))))

Та
Татьяна

Ну да. Просыпаюсь время от времени от него

Денис Тлявлин

а при чем тут мода?

Та
Татьяна

При том, что модная тема. Уже несколько лет. Куча курсов, тренингов, "учителей"

Денис Тлявлин

это зависит от самого человека и его испытаниях и уроках а не об учителях

Та
Татьяна

и я думаю так же, а эти обучения часто сомнительные

Денис Тлявлин

ну это на начальном этапе так.

Денис Тлявлин

нужно стать самому учеником, т е уметь учиться и обучаться, а уроков предостаточно

Та
Татьяна

есть уроки, но они находятся случайно, не в оплаченных группах

Денис Тлявлин

там не всегда то что нужно тебе.