Кр
Красавчик

Самые настоящие патриоты России почему-то живут в иноземных государствах. И там же живут эксперты по вопросам как нужно жить в России. 🤦 Мир сошёл с ума.

Ответы
Влади Мир

По тому что в России оегче всего в мире делать быстро любые деньги, а комфортнее жить в других странах.

Влади Мир

На что?

Кр
Красавчик

На православные сувениры.

Влади Мир

У меня 5 иконных лавок, 4 ломбарда могу сказать, что ювелирка продаётся очень хорошо.
На выставках у меня 15 человек работают принимают требы и пожертвования и каждый вечер они мне отправляют каждая по 80-100 тыс.руб.

Кр
Красавчик

Замечательно.

Влади Мир

Согласен.

Alisa Warshavsky

А как выжить в России со своими принципами, при этом не попасть в тюрьму?!

Кр
Красавчик

Просто молча посылать всех на хуй и делать своё дело молча. Когда меньше знают , то хорошо спишь.

Alisa Warshavsky

Вы, можете?! А я нет!! Я побывала в кгб... 4 часа.... С ребенком, которому было 2 года! Получила предупреждение, Не заткнешься, поедешь в Сибирь на 10 лет!!! А я, не заткнусь, не могу! И я уехала....

Кр
Красавчик

В Сибирь нормально.

Alisa Warshavsky

О да! Крутая природа за колючей проволокой!...

Кр
Красавчик

А то, что многие по разным причинам не имеют возможности выехать в соседний регион на лечение, это не колючка?

Alisa Warshavsky

Я не отвечаю за чужие проблемы! Я решаю только свои задачи и прохожу, только свои уроки..

Татьяна Морозова

вот вот тот самый случай ...с неудачным рождением))))

Кр
Красавчик

Удачное или не удачное, это можно судить в последний день жизни

Татьяна Морозова

...у них нет ни РОДИНЫ ни БОГА . Их Родина там, где лежат деньги, их Бог деньги...)

со стороны всегда виднее.слышали такое )))))))))

Кр
Красавчик

Ага. Потому там и живут, что на хуй было сложней послать.

то верно это как боты ответчики типа ))))))

Ал
Алексей

сошел сошел

Елена Белая

Согласна.