Елена Деркунская

Стала помогать бабушкам и дедушкам в магазинах, больно на них смотреть как они карячуться, наверное старею......?

Ответы
Алексей Дзябук

так должно быть. вот вчера например . ехал на машине. шла бабушка скрюченная и с палочкой. остановился чтоб довезти. согласилась. пока ехали узнал что пенсии не хватает и идёт на помойку чтоб что нибудь найти покушать. а сама плачет. пенсии хватает только на оплату комуналки. вместо помойки поехали в магазин и купил ей крупы двух видов ,тушенки и сайры. эти глаза забыть невозможно. вот теперь раз в неделю будем с ней ходить по магазинам.

Елена Деркунская

Вы МЕГА Человек!

Денис

Благородный человек

Светлана Данилова

а раньше не помогали? почему? не думали о старости или не было в душе сострадания? наверное действительно прикинули,что и вас может ожидать то же ,что и этих бабулек,ведь детям по большей части не до нас,работа ,семья.....

Елена Деркунская

Вы правы, до этого не думала ( родители далеко мои ( вот и надеюсь мож им то же кто поможет*(((((((

Светлана Данилова

знаете,всё меньше и меньше таких людей,кто может помочь просто так по большей часи могут ходить в надежде,что отпишут квартиру....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МОЛОДЕЦ УМНИЦА ДУШЕНЬКА . ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ ГЛАСИТ. СТАРОСТЬ УВАЖАТЬ СМОЛОДУ .БУДУТ ВАС УВАЖАТЬ В СТАРОСТИ

Сергей Сергеев

Трудно ответить на Ваш вопрос по причине того что я с ранних лет так помогаю..наоборот..молодеете

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, это у вас появляется чувство сострадания и подсознательное чувство отдавать долги

Женис Тасыбай

Это боязнь за свою старость вы это делаете чтобы не прервалась нить добра и сострадания

Евгений Ua0Kef Попудренко

Когда вы это делали, вы об этом не думали, что что-то там прервется и опасались за свою старость. Просто вы так сложены и заложено это давно

Джон Мур

Нет не в старости дело, а то что взрослеем - это потому что есть сострадание и душа

Вера Власова

Нет,не стареете, а. просто становитесь человечнее,добрее,мудрее. И это здорово!

Дмитрий Пикулин

Это совершенно нормальная человеческая реакция,старость тут не при делах )

Андрей Негрескул

Почему же?! Уважение к старшим должно быть у всех,добрые дела это хорошо))

Валерий Зотов

ооооо да вы молодца так и надо и во все не стареете а становитесь старше

Борис Харченко

Трое детей - ответственность, наверное накладывает и на остальных

Тоо Алжан Каракесек

Да нет, это называется "совесть просыпается", а так всё в норме.)))

Александр Тарасов

И опыт сын ошибок трудных... Просто ты узнала, что значит - жить..

Мистер-Х Мистер-Х

Это благородное дело, причём тут стареешь, скорее мудреешь

Олечка Добряшка

Это благородное дело. Мы же тоже будем старенькие и кто то тоже будет помогать.

Мистер-Х Мистер-Х

Может кто-то и будет.

Масимжан Хизметов

да нет, просто у Вас добрая душа, это не зависит от возраста

Елена Деркунская

Спасибо)

Николай Костенко

наоборот ты молодец, помогаешь старикам, им сейчас нелегко

Альберт Куватов

делаешь добро для старых людей!добро добром возвращается!

Ринат Альмяшев

не факт человечность может проявляться в любом возрасте

Kurkeles Akniet

глядя на них мы стареем, но вы еще молодая и красивая

Галина

Я тоже люблю делать добрые дела, когда не тороплюсь

Елена Деркунская

Это хорошо!