-Я Мойша, -Не Еврей.

Британские учёные путем долголетних исследований пришли к выводу . если ноги долго не мыть носки начинают пахнуть. Вы согласны с британскими учёными?

Ответы
Вадим Матов

Пациент приходит к ортопеду, снимает обувь. Врач говорит: "О какой запах у вас от ног!" - "Я знаю! Мне терапевт сказал. Но хотелось бы послушать мнение специалиста."

Лана Лана

Долго,это сколько?Ноги в грязи или просто не мытые?Если просто не мытые,я так думаю и у не мытого нет грибка,то вонять не будут!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

запрос надо в Порт-Даун делать, там лаборатория где ноги не моют

Лана Лана

Будем запрашивать!!!Дело принципа!!!!

Николай Скороходов

...а. про стадии носки они ничего не написали ...первая -снял носки поставил в угол ....вторая - не снимая носков постриг нгогти

Алекс Венцель

Да это так, они начнут вонять, а чтобы это выяснить совсем не обязательно быть британским учёным...))))))))))

Ирина Козлова

Ох, и затейники эти британские учёные. Но в этом исследовании с ними трудно не согласиться.)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Англосаксы такие дотошные. Они запатентовали данное открытие "Причины вонизма носков"???

Татьяна Морозова

конечно носки ))), но на этих ногах...а если ещё и долго, то они принимают форму этих ног ...)))

Александр Карпов

О этот вечный британский ужас. А если их ещё немного не постирать их даже можно ставить!

Александр Вяткин

Ещё они пришли к выводу,что руки надо мыть после туалета.А нас учили на руки не ссать.

Helen Brown

А если носки на ночь ставить под кровать, то к утру они могут окаменеть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

они и так слипнутся у порога

Helen Brown

🤣😂😅

Юл
Юлия

🤣 Интересно сколько они денег потратили на исследования...

-Я Мойша, -Не Еврей.

думаю не мало.

Юл
Юлия

😁 А могли бы помочь голодающим в Африке...

-Я Мойша, -Не Еврей.

в африке? лучше нам помогли бы

Николай

Глупости. Если нет грибковых то и немытые ноги не воняют)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

боже упаси проверять

Эл
Эльвира

Нет. Если мыть, но носки не менять, то тоже начнут пахнуть.

Марина

Нет. Если долго не мыть, то носки ломаться начинают.

Марина

🤷‍♀️

Марина

Ошибку выдает.

Марина

☺️

Хохотушка Весёлая

Такое ощущение, что в носках тока они одни!)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

но исследования они провели,

**
********

Для этого исследования не надо проводить

Та
Танюша

А вот вы знаете, что такое валенки?

Та
Танюша

Это постаревшие, огрубевшие, мужские носки....))))

Евгений Нет

За ваши деньги любые открытия. Ь

Бабайкин Юрий

Охренеть...не может быть!😲

-Я Мойша, -Не Еврей.

ученые то не хрен собачий.

Дарьюшка Мальцева

🤪🧐🤨