Москва Златоглавая Z

Ночная тишина полна звуков.. тихонько ворчит холодильник. Капает вода из крана. Что - то шуршит .. потрескивают время от времени обои.. за стеной приглушенные звуки телевизора у соседей. Вздыхает, будто жалуясь, старый дом. Какая же она тревожная, ночная тишина.... Приходилось ее слушать?

Ответы
Aleksander Haijam

И это называется "тишина"? Нет, я конечно понимаю, когда без шума боя - как-то неуютно, но для привычной жизни - вода из крана, телевизор. Это уже не тишина. Тайга, изба, ни ветерка в кронах деревьев - вот тишина. Глушит ушки, что грохот мартеновского цеха. 🙂 Да. Так.

Москва Златоглавая Z

И это тоже - тишина! Для Вас - тайга, для меня- ночная жизнь госпиталя. Уж что имеем, о том и поем...

Aleksander Haijam

Обидеть Вас и в мыслях не было. Да. Так. Прошу прощения.

Ан
Андрей

Да что вы .это счастье жить в такой ночи..Страшно..когда за окном вой полицейской сирены..Хохот и мат подростков в подъезди.Души раздирающий крик соседки.и ругань ее пьяного мужчины..И бесконечные звонки к другой соседки.страждущих любовников.

Сергей Бутрин

Я обычно ухожу в медитацию,где расслабляюсь или слушаю релакс музыку,которая навевает мне приятные воспоминания прошедшей молодости и всего хорошего,что я испытал приобретая жизненный опыт здесь,на земле в этом воплощении.

Вадим Муравьев

Ночная тишина совсем без звука. ...на кухню ночью не хожу, а смысл на холодильнике замок после 6 вечера, в туалет ночью не хожу сплю как убитый. Соседей не слышно хоть кречи стены толстые. Дом новенький полон счастья.

Вадим Муравьев

Черное море обычно

Москва Златоглавая Z

Красиво

Вадим Муравьев

Вы были на черном море?

Москва Златоглавая Z

Конечно!

Вадим Муравьев

Прекрасно

Сергей Леонтович

Кран починен ,стенку от соседей звукоизоляцией отделал.обои переклеил,дом не старый,дуралею и послушать нечего!!! Лежал бы на диване ,нет ней мется все ,что то делать хочется.дуралей одним словом.

Сергей Леонтович

??? Это нормально или руки нужны для другого?

Москва Златоглавая Z

Умелые руки - лекарство от скуки.

Сергей Леонтович

Скука - отговорка лентяя.

Москва Златоглавая Z

Как сказать..

Сергей Леонтович

Так как есть.все ходили в школу ,учились где нибудь и как нибудь! Научился деньги зарабатывать - ,а руками не умеешь? Чушь не верю.

Галина Золотарева

Да. Но не сегодня.Сегодня дед мой дома и мы уже сидим в разных комнатах-он на НТВ , я здесь... И так хорошо... А вот через два дня я снова начну прислушиваться к тишине...😔

Лариса Черепанова(Павловская)

мне больше вечер нравиться зимний...трещят дрова в печке ..дома тепло...в кружке горячий чай...на коленках котик мурчит..а по телеку любимый фильм

Лариса

Конечно. Но вот недавно ночевала в старом доме, вообще никаких звуков! Даже странно... Как в гробу. Пришлось включить ночник, а то жутковато.

Людмила Семенова

Сегодня всю ночь слушала... Добавьте шум мотоциклов, стук каблуков по лестнице, тарахтение тележки развозчика рекламы...

Дмитрий Панков

В основном эта тишина оооочень милая и уютная...) Особенно вспоминая детство... Бабушку, дедушку... их квартиру....,

Na
Natalia

Приходилось... только я в ней тревожности не замечала... для меня это - ночная жизнь в звуках... Как-то так...

Алекс Венцель

У меня с детства обострённый слух поэтому мне по ночам труднее всего: Слишком много слышу...))))))))

Москва Златоглавая Z

Благодарю! Отвечу тем же

Алекс Венцель

Вы пишете? Где можно почитать?

Москва Златоглавая Z

Да Вы же читали в прозе ру! Я Ольга Кураби.

Алекс Венцель

А, вспомнил...))))))))))Столько знакомых, голова кругом...

Москва Златоглавая Z

Не мудрено!))))

Мила Калинка

Мы живём в своем отдельном доме и у нас другие звуки ,а больше - оглушающая ТИШИНА !!!!!

Алексей Малахов

Звенящая тишина и дыхание жены. Холодильник тихий-класса А+ и в другом крыле дома....

Москва Златоглавая Z

Тогда Вам нас не понять

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ночью встали, подошли к холодильнику, а там объявление: "НЕ ОТКРЫВАЙ! РАЗНЕСЁТ!"

Москва Златоглавая Z

Ага! В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Фариз Мухаметдинов

Так бывает,когда жена на неделю уезжает к своим,а я остаюсь один дома.

",
",,",,",,",,"

в огромном муравейнике ,почти в центре города, не бывает тишины

Сергей Кудяков

это ог Оля словами не объяснишь.это нада увидеть,почувствовать

Виктор Лукиша

да и одиноко аж грусть берет🌹 🌹 🌹 😤 💓 👄 👄 👄

Георгий Гузиев

Бывало. Сейчас стал глуховат, да и больше свои мысли слушаю