Ир
Ирина

Не учи ученого? Как бы вы реагировали, если такая ситуация, что вы все знаете и понимаете лучше того, кто учит?

Ответы · страница 6
Вячеслав Шитлин

В зависимости от того, кто учит и чему!

Ир
Ирина

Ну, ладно. Няня в семье, где один ребенок и бывают моменты, когда его нянчат сразу все , одновременно, няня,бабушка, прабабушка, рвут его из рук и при этом дитя еще больше плачет, а няня раздражается на помощниц и нервничает, на нее обе злятся и обижаются. Что в итоге- ребенок чудесно ведет себя у няни, все хорошо, а в остатке получается, что бабушка с прабабушкой в обиде... И у няни неприятное ощущение, что обидела.

Вячеслав Шитлин

Вы обижены. Оно и понятно! Но до обид -ли будет, если,не да бог, "сработает" по поговорке: у семи нянек дитя ....! Договоритесь между собой!

Ир
Ирина

Спасибо, попробую. Они там хотят командовать и делают это, а мне это ,очень не нравится. Хотя, с другой стороны, имеют право, но мне это мешает.

Владимир Забродин

Я бы вежливо напомнил. что я это знаю.

Елена Crimea

Тогда сложно... отстраниться и делать вид, что соглашаетесь...

Ир
Ирина

Надо бы отстраниться, правильно.

Елена Crimea

Удачи!! а еще подумала - возможно, этот человек просто энергетический вампир. Если это так - при общении с ним - мысленно отгораживайтесь стеклянной стеной, а если хотите посильнее ему досадить - помещайте его в перевернутый стакан. Увидите, как быстро он постарается ретироваться...

Ир
Ирина

Спасибо, надо попробовать.

Елена Crimea

Не подумайте, что я помешана на эзотерике. сама к этому отношусь скептически - но это - правда

Валерий Свиридов

Ситуация " Я - начальник , ты - дурак " .

Игорь Капитульский

Сделать вид что ничего не понимаешь

Ир
Ирина

Так надо идти на курсы актерского мастерства, учиться играть.

Светлана Анатольевна

Молча...нельзя спорить с глупцом...

Ир
Ирина

Я нашла способ избавить себя от контакта с таким...✌️

Николай Демиденко

Тогда почему Вы не на его месте?

Ир
Ирина

Потому что я на своем месте.

Виктор Шеланков

я бы ушёл от такого учителя.....

Ир
Ирина

Колобок тоже ушел, а толку?

Ир
Ирина

Спасибо, это как вариант, если совсем ничего не поможет.

Любовь Волынская

Помирать пора...Глухо дело)))

Любовь Волынская

Ну, если всё знаешь-то, разве интересно жить?

Ир
Ирина

Я не говорю, что все знаю.

Любовь Волынская

Знаете, Рина(я правильно к Вам обращаюсь??), что я сейчас вдруг подумала...Скорее, поняла, о ЧЁМ Вы. Мы о разном говорили с Вами. Просто, теперь я оСознаю, что очень много ещё не знаю. И это стимулирует меня к поиску, к жизни) А то, о чём вы пишите..Да, нередко бывало, что вопрос, который освещает порой, очень значимый в Мире лектор, я оСветила бы шире, глубже, по-другому. Да, так вот бывало)) Теперь понимаю, что это нормально))! Я так думаю)

Любовь Волынская

🌙😌Спасибо, Рина)!

Михаил Цыбулин

Если умней...Покажи дорогу...

Ир
Ирина

Не хотят ни видеть, ни слышать. Уверены, что они лучше знают.

Михаил Цыбулин

Это нормально...А Вы уверены...Если да...Подарите эту уверенность , через сомнения...Поиск...Надежды...

Ир
Ирина

✌️😷Молчание -золото, вот и буду молчать, зачем себе нервы трепать?

Алексей

Так вот и начинается грызня

Ир
Ирина

Как раз нашла способ от нее уйти! Грызня для крыс, не для людей.

Алексей

Они хуже крыс

Тамара Нелаева

Все знать не может никто .

Ир
Ирина

Есть ВСЕ в конкретной ситуации.

Тамара Нелаева

В конкретной ситуации лучше промолчать. Ведь в споре всёравно каждый остается верен своему мнению. Я в этом убеждалась постоянно.

Ир
Ирина

Спасибо! Я не смогла молчать и все изменилось к лучшему, так что иногда можно и не молчать. 🌹✌️

Ир
Ирина

☀️✌️🌹Да, повезло.

Вячеслав Бобырь

закрою рот себе я надеюсь

Ир
Ирина

Пыталась и так , и этак, решила, что лучше всего закрою дверь, вернее.

Геннадий Зернов

Значит не тому вас учат.

Валентина

Надо быть еще и мудрым !

Ир
Ирина

Спасибо, надо постараться...

Алексей Конищев

Я бы просто промолчал.

Ир
Ирина

Молчание- золото, как бы это уяснить, не забывать.

Алексей Конищев

Пусть это будет приоритетом, который при необходимости можно применить в нужный момент.

Алексей Конищев

Большое спасибо.😌😊

Тамара Бобко

При общении он поймёт

Ир
Ирина

Уверен , что прав и уперт в своем невежестве, значит, бесполезно говорить, а раз бесполезно, лучше промолчать.

Viktor Kiuru

вступил бы в дискус!

Viktor Kiuru

Если нет аргументов, тогда проиграешь. Но если ты умнее партнера, то сумеешь его убедить в своей правоте.

Ир
Ирина

Но если партнер уверен в своей правоте и не слушает даже? Не стоит и говорить тогда.

Валерий Самарский

Синдром Кассандры!

Ир
Ирина

Спасибо, нашла и почитала. Не думаю, что тут об этом.

Валерий Самарский

Она знала наперёд, но её не слушали. Как твет на вопрос.

Валерий Самарский

Ир
Ирина

Спасибо! У меня получилось, сказала все, может и резковато, но прислушались, все изменилось к лучшему. По- хорошему и мягко не получалось.✌️☀️

Nikola Mahkov

нормально--молчим..

Ир
Ирина

Надо молчать! Правильно! Но трудно...

Nikola Mahkov

да нет...если не мешает....

Эрнст Ринас

сам стал бы учить

Ир
Ирина

Бесполезно. Но у меня все наладилось, спасибо!