Handyman

можно ли воровство в семье приравнивать к измене?....🤔

Ответы
Валерий Караваев

Измена это один поступок,воровство другой. По сути своей разные, но оба мерзкие. Не думаю что одну мерзость можно приравнять к другой. Крыса и предательство это разное.

Handyman

да 100%

Юлия Тарасова (Раковская)

Не понимаю такое В семье..У меня деньги где лежали-все знали(семейные) В детстве был случай сынишка потратил на угощения друзей ...без разрешения .. И всё ...

Эл
Эльвира

Можно воровство из казны приравнять к измене Родине. Насчёт семьи - спорный вопрос. Количество людей мало́. Но если один всё тянет под себя, то можно.

Алиса Лиса

К преступлению да! К измене чести и достоинству тоже! А вообще после такого люди, как правило больше вместе не живут

Надежда Тихонова

Не надо ни к чему приравнивать...воровство -это уже проступок и за это должно последовать наказание.

Handyman

ага

Handyman

🍟😄

Александра

Предательство? Хотя не совсем, деньги могут быть потрачены на семью, хоть и без благословения.

Handyman

ок

Лиана Сафарли

Я думаю, что да. Воровство предполагает тайное действие, которое вредит другому

Handyman

похоже

Вера Соломенникова

гораздо хуже измены-грабеж родных себе людей,заставляющий все прятать 🙅‍♀️

Handyman

мндааа.....что да то да

Скорпион Иванович

Да, с отягощающими последствиями. Это уже не измена, а грязное предательство!

Handyman

согласен......и крысятничество

Михаил Гехт

разрешаю. При СССР если наворовал более 10 000 рублей, могли и расстрелять 🤔

Ангел L

ещё хуже чем измена...крысятничество🐀🐁 не только подло ..но и мерзко...🤮

Handyman

вот и я так думаю

Ангел L

🤗🍎

Handyman

я думаю мало кто это испытал

Ангел L

просто многие скрывают..стыдно..ведь пятно на всю семью падает...🤷‍♀️

Handyman

без сомнения

Та
Татьяна

Мерзко то и другое, но это разное....может крадут, что бы отнести на лево?

Галина Л

В семье всё общее, так что может это просто взята своя часть.

Handyman

ето все так думают

Галина Л

Ну если выкрали заначку, то это воровство. Не спорю.))

Handyman

речь не о заначке а об общих деньгах

Галина Л

Плохо это. Но всё равно лучше спросить, зачем взял без спроса.

Handyman

согласен

Юр
Юрий

воровство и есть признак измены,любимые дарят,сучки крадут

Handyman

хорошо сказано

Юр
Юрий

факт из практики)))был женат)))

Handyman

согласен на 100

Юр
Юрий

а представь ,закон ,воришке палец нахер,отрубить,я за!политики беспалые бы ходили )))порядок от народа,может тогда порядок наведём)))

Елена Шуктуева

Не сталкивалась, конечно, но мне кажется это другой раздел

Handyman

ок

Лё
Лёка

я это предательством называю........распалась дружная семья

Handyman

согласен

Станислав

Можно и нужно. Полное доверие в семье. Крысы не допустимы.

Handyman

и я за это

Маруся

Воровство в семье, даже представить такого себе не могу

Handyman

такое имеет место быть

Маруся

Это ужасно

Handyman

я знаю....

Маруся

Так невозможно жить

Handyman

согласен

Маруся

Сочувствую

Handyman

я ок

Сам Андерс'н

У цыган воровство приравнивается с удалью.Так что,нет!))

Handyman

мы же не цыгане

Сам Андерс'н

Да,мы воруем вагонами

Handyman

может вы ........но тока не я

Кс
Ксения

это два разных понятия и они отличаются по характеру...

Handyman

а я люблю задавать вопросы с подвохами, хотел увидеть мнения других......лично для меня воровоство хуже измены