Фо
Фома

если женщина старательно подбирает гостей на свой день рождения, значит хочет быть на нём самой красивой?😉

Ответы
Татьяна Плотникова

совсем нет я раньше собирала в один день туристов потом родных потом своих школьных и мое день рождение праздновалось три недели,Чтоб всем было комфортно

Неля Былим

Естественно. Ученые бьют тревогу: средний возраст привлекательных женщин неуклонно растет!

Любовь Филина

Никогда не подбирала, а была......САМАЯ КРАСИВАЯ! Как говориться - "положение обязывает! "😊

Bc
Bcyjdfz

Согласно правилам этикета, хозяйка не должна выделяться на фоне гостей. Это неприлично.

Сергей Устьянцев

Нет, она подбирает нужных людей. Может она и красивая наружно, но гниловатая душой.

Людмила Фризен

Хочется быть такой не только с гостями и не только на день рождения...😌

Георгий Меньков

Значит хочет более дорогих подарков. А друзья бывают всегда все хороши.

Людмила

Чего выдумываете?все спонтанно,как есть....это гламурняки. Просчитывают

Иван Фокеев

Женщина в день рождения как цыганская лошадь вся в цветах и жопа в мыле

Людмила

😂🤣😵

Надежда Звонарева

Не люблю приглашать на день рождения. Кто хочет поздравить, тот придет.

Семен Гуральник

Женщина всегда хочет подбирать все хорошее и это не вопротивляется

Ир
Ирина

Знач хочет видеть на своём празднике только дорогих для неё людей.

Ол
Олександр

Вовсе нет. Она хочет, чтобы ни одна сволочь не испортила праздник.

Таша Т

нет,просто с каждым годом круг общения чутьменьше становится

Марина

Выбирает только за тем, чтобы никто настроение не испортил...

Mарго Беккер

Раньше..На День Старенья, мог придти любой, без приглашения

Света Life

Никогда не приглашаю гостей. Приходят те, кто помнит.☺️

Галина Доценко

А как можно "подбирать" гостей? На улице валяющихся?😆

Фо
Фома

опыт что ли имеете? удачи😜

Галина Доценко

не ожидала от Вас такого ответа

Татьяна Симакова

просто хочет настроения но можно сказать радости в душе

Людмила (Мила)

Это такое естественное желание, что и обсуждать нечего.