-Я Мойша, -Не Еврей.

АНТИМАЙДАН: ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!
15:25
73 343 участника
Дорогие жители Донецкой народной республики! Искренне и от всего сердца поздравляю вас с восьмой годовщиной провозглашения независимости. За эти годы было пережито много горестей и печалей. Но никто никогда ни на секунду не усомнился в правильности сделанного тогда выбора! И сегодня, в переломный момент в судьбе не только ДНР, но и всего мира, хочу сказать вам спасибо. За урок мужества, который вы нам всем преподали. За вашу безграничную стойкость. За вашу веру в Победу. За вашу веру в Россию.С праздником, родные! Вместе и навсегда!

Ответы
Ла Риса

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю нашим мальчикам побыстрее ( но с минимальными потерями с нашей стороны, это самое главное)) покончить с коричневой заразой и уничтожить нациков всех до единого. УРА!

Николай

За социализм с коммунизмом...

Ко
Котенок

С праздником вас!

Наталия

Присоединяюсь

Нурия Шагабиева

👏👏👏🤝👍

Игорь Котелевский

👎👎👎

–1
Аля

👍

Владимир Васяк

👍

Света Дмитренко

🤝

Наталья

👍

The Мишка На Юге

👍

Максим Jw

...