Ирина Полесская

Что вы поддерживаете : следование минским соглашениям или провозглашение независимости ЛДНР ?

–3
Ответы
Александр Гусев

8 лет минские соглашения не исполнялись руководством Украины. Они убили за эти годы 15000 человее в Донбассе. В том числе дети, беременные женщины. 8 лет!!!!!! Это должно было прекратиться, или нет?

Леди Мила

а этим тварям похер... Сидят себе в Молдавии и не в свое дело лезут

Михаил Гехт

ЕСЛИ удастся «уговорить» Киев выполнить Минские соглашения, то это было бу лучше. Но пока ни Европа, ни США «не замечают» демонстративные невыполнения Киевом обязательств

Ирина Полесская

Минские соглашения МЕРТВЫ!!!

Михаил Гехт

Верно, но не точно: Киев не хочет их выполнять, а Запад - принуждать Киев к выполнению (не то что санкциями, но даже официальными предупреждениями). То есть не просто мертвы, а целенаправленно убиваются

Леди Мила

да, если бы эти лживые твари исполняли Минские соглашения, то и не пришлось бы операцию начингать. А тебе какое дело? К тебе в Молдавию никто не лезет.

Стас Васильев

Я!? Я ржунемагу с этой клоунады. Ржут все у кого чуть разума есть. Клоуны, позорники, идиоты. И это мы, братья славяне!!!! На весь мир позориммя.

Языческий Кот

нафиг не зависимости всякие. после этого они сразу попросят военной помощи и начнется войнушка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вот думаю , забрать соседский дом или нет , он мне нравиться ? И я его признаю своим .

Анна

Да что угодно,но только без российского вмешательства. Потому как к войне пришли

Владимир С

Я за немедленный ввод войск РФ! По соглашениям разговоры 8 лет без результатов.

Миронов Николай

Только минские соглашения, которым надо следовать в принудительном порядке!

Сергей Анахин

Не независимости, а присоединение их к России. Все . Пора. Да это и неизбежно.

Alisa Warshavsky

Провозглашение! Но без введения войск, т е оккупацию Украины...

Леди Мила

я то как была, так и осталась.. а ты стала хохлам жопу лизать.. не противно?

Alisa Warshavsky

Не равняй меня с собой! Я никому и никогда жопу не лизала. И не буду! Может ты привыкшая к вылизыванию организатора бункерного, твое право! Не осуждаю!... Да, я против убийства русских на Украине!!! Почему то с западенцами цацкаются, а своих, русских, убивают!!!

Леди Мила

А я кому лизала? Ты тут так рьно нациков поддерживаешь!! Я просо охереваю.

Alisa Warshavsky

Я поддерживаю русскоговорящих, они, точно все нацики? Во Львове их, всегда было больше! Но как то это, тебя не интересует, а почему? Как и войска, тусуются только на востоке! Остальным можно и дальше быт нациками?!

Леди Мила

🤦‍♀️ я внимательно читала твои высказывания.. просто молчала

Ге
Геннадий

Следования соглашениям. Но только обоюдные следования.

Natali Ник.

народу право выбирать...а не кому то провозглашать...

Ма
Марс

я за то чтобы вас на удобрения перекрутили всех

Пётр Ермаков

И одно, и другое снимает проблему войны....

Александр Мамедов

я? Советскую Социалистическую Украину

Ирина Полесская

Но ее же НЕТ !!!

Александр Мамедов

Еще как есть! Взяли под крыло беженцев

Antitролль. Игорь

Эко вас куда понесло!!!🤣... Референдум?

Владимир Забродин

За эти годы многие забыли о чём они

Валерий Егов

Следование Минским соглашениям.

На
Наблюдатель

провозглашение независимости