Хрюня Манюня

Собрали ребенка в школу... Кредит брали?

Ответы
Т*
Татьяна *

Считаю, это манипуляция. Дурацкая реклама убедила почему-то, что необходимо брать кредит на сборы в школу. Что, канцтовары, рюкзак нельзя купить в течение лета? В июне одно, в июле другое? Понятно, что одежду и обувь заранее не купишь-вырастут за лето. И что, осеннюю и зимнюю одежду нужно прям в августе покупать? В сентябре еще в летнем ходят.

Хрюня Манюня

Да не могу смотреть телек, прости бесит когда кредит нужно взять, что б в школу собрать пипецццц просто

Т*
Татьяна *

Не надо смотреть рекламу. Я отключаю звук

Изя Поцман

Смотрю я на всё это - и радуюсь, что отучился в спокойное застойное время.... Прости нас Дорогой Леонид Ильич... зря мы над тобой смеялись.... и спасибо за счастливое детство)))))

Инна

Нет. Купили канцтоваров на Казань экспресс на тысячу рублей. И всё. Говорит, из одежды ничего не надо, всё есть

Хрюня Манюня

Отличный ребенок у Вам!

Инна

Да. В 11 класс дочка идёт

Хрюня Манюня

У моей наоборот не чего нет....

Инна

Как так? Выросла?

Хрюня Манюня

Нет ...мода другая видите ли

Инна

Все разные.

Светлана Бондаренко

У нас два ученика в 1 и во 2 классе.Нет,кредит не брали.Обошлись своими силами+ президентские деньги.

Андрей Толстый

та ни, шо вы, я не из продвинутых, я всё живыми плачу, набираю пока.

Ал
Алексей

наш сын подработал для детей строил крышу и сестры

Геннадий Зернов

Я со спекулянтами ни в какие игры не играю.

Се
Сергей

Мои уже давно выросли из этого возраста

Хрюня Манюня

Везёт!

Языческий Кот

одного продали - двоих собрали 🤣🤣

Хрюня Манюня

Класс

Га
Галина

да бросьте этот глупый сарказм....👎

Ботzман Барисыч

смешна сумма..какой нна кредит

На
Наблюдатель

внучу в лучшую школу Москвы!!

Он-Это Я

вам сказали 10000 на госслугах

Хрюня Манюня

И что на них купят? Мелоч

Он-Это Я

тоже сказали,футболка 100 рублей,рюкзак 800 рублей,дневник 150 рублей,дальше я слушать не стал

Хрюня Манюня

Это где такие цены? Рюкзак за 800 ублей.... 🤣

Он-Это Я

есть такая ведущая Татьяна Ремезова на канале Россия-задай этот вопрос ей,я не смог до конца досмотреть

Та
Таша

Моя уже выпустилась., а сколько раз за 10 лет вы покупали рюкзаки детям?

Serg

Нет. Напряглись но собрали.

Сергей Баширов

А то. На него и оформили🙄

Ww
Www.dizandr.ru

не, приказ Пугабе по 10 тыщ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) в ЦБ у Наибулиной 😂

..

Люди сгущают краски.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Хрюни в школу ходят?

Александр Мамедов

Кредит? С ума сошли?