Вадя С Хитровки

Бузова - от слова "бузИть"? То-то я смотрю: возомнила себя хз кем... Ну и что, что бывшая ведущая Дома-2.. Закрыть к е@@ням эту лавочку! Согласны?

Ответы
Nico Fasulakis

Я обратил внимание, что некоторые журналисты которые о ней пишут. Почти все начинают одинаково. Известная певица. Была бы моя воля. Заставил бы сожрать этих журналюг все свои печатные издания.. Раньше были заслуженный артист, потом народный. Сейчас короли, императоры, звезды, и тд и тп. Но ни одного нормального певца или певицы

Ва
Валентина

согласна. это бл...во на всю страну с экранов TV показывают. потом удивляемся что 14-летние рожают

Марина Цитко

Ты понимаешь, она вылезла из ниоткуда. А теперь мы думаем ,как ее обратно запихнуть.

Соколова🇷🇺

👍👍👍 у меня на нее аллергия... я не могу ее видеть и слышать...

Лариса

А деньги?!!! У них хороший рейтинг просмотров. Идиотов навалом!))))

Елена Жданова

НИкто не возражает,но кому-то она хорошие деньги приносит...

Muza

Да она не то что вообразила. а ей внушилией, что она-Звезда.

Александр.

Она молодец.У неё есть свой почерк.(сам в шоке ,но это так)

Николай Костров

И Даавно закрыть, этот Бедлам - вместе с Бузовой, ....

Битпулль,Почти Что Душка

Мячты! ...всё закрывает и открывает Костя "Ёпрст"...

Света Life

Вадим. как ты еще смотришь на ЭТО !!!

Вадя С Хитровки

я этот дом-2 вообще не смотрю, просто достали рекламные ролики с этой дурой

Лев Дувидович Перкис

Ну, что, обругал её, легче стало? Моралист хренов.

Вадя С Хитровки

да здесь дело даже не в ругани. Просто чего-то вспомнилось о происхождении фамилий, вроде ещё такой стишок был: Кузнецов - он был из рода кузнецов, ну и т.д.

Св
Светлана_Светлана

Да, можно закрыть. Уж скоро 20 лет как одно и тоже.

Ва
Валерий

А что ее не закрыли еще? Вроде как её закрывали.

Вадя С Хитровки

похоже, так и транслируют, мать их за ногу

Ва
Валерий

Да, давненько не смотрел телевизор.

Ксения

не бывшая, она и есть ведущая на данный момент.

В*
Василиса *****

А не смотреть эту "лавочку" не пробовали..........

Вадя С Хитровки

а я и не смотрю, просто случайно на диализе переключили на ТНТ, а там этот отстой. Тьфу

В*
Василиса *****

Ну и не смотрите..........

Ольга Ежова

абсолютно! скопище уродов распущенных.

Георгий С.

Согласны в том,что она бесталанная.....

Вадя С Хитровки

А про действительно талантливых, чего-то не слышно

Георгий С.

А как сказал кто-то из известных,по моему Станиславский,талантам нужно помогать,бездарности пробьются сами....

Вадя С Хитровки

Пробьются.. через постель. А так - в "яблочко"!

Георгий С.

Да у них не методы важны, а цель...

Вадя С Хитровки

Из Интернета: Вот раньше - Хиль, Бернес, Утёсов.. а нынче - конкурс х@@сосов

Георгий С.

Ну так и есть....

Никифоров Валерий

Не , не согласен , а над чем стебаться ?

Вадя С Хитровки

Вам нравится дом-2? Мне - нет

Ир
Ирина

Давно пора этот дебилизм закрыть!

Вадя С Хитровки

Вот и я о том же - ничего полезного

Ир
Ирина

Я сразу была против, а некоторые ещё по началу восхищаьись... Ужас..

Св
Светлана

Не понимаю...для чего эта лавочка..

Вадя С Хитровки

Я тоже