Марина Виноградова

Иногда выхожу курить на балкон голой. Живу высоко, а напротив дом строится. На улице ко мне подошёл мужчина. Оказался риелтором, который продаёт квартиры в доме напротив. Сказал, что будет давать мне процент с квартир, если я буду курить на балконе голой каждый день. Жду.

Ответы
La Testa

мальчишка каждый день в бинокль подсматривал за девушкой, живущая напротив его дома. Так каждый день. И в один прекрасный день, звонок в дверь. И тут он открывает дверь, стоит она. И он думал, что она будет ругаться за этот подсмотр, но нет, она нервно дыша спрашивает: ты не видел куда я закинула свой купальник, я на тренировку опаздываю.

De
Deribas

"Сара — Абраму:
— Абрам, нам надо купить занавески, а то соседи увидят как я хожу голая.
— Ой, Сара, если соседи увидят как ты ходишь голая — они сами купят занавески."

Валерий Рудаков

а мне в 9 лет подарили подзорную трубу а жили мы в микрорайоне где здания стоят гармошкой друг против друга-такой ВИД прекрасный был))

Вера Сергеевна

Такого вида доплаты за жизнь ,слышать !ещё не приходилось! Последователи ,наверняка найдутся ...Только бы дома строились !😅

Ba
Bagz

да это есть такая фотка!1 мадам так же!! После этого квартиры напротив подорожали)))🖼

Ольга

Как ты узнаешь, сколько он продал? Лучше на конкретную сумму договаривайся.

Андрей Вятич

Так можно всех покупателей разогнать. Кроме того, обещанного три года ждут.

Александр Савич

Верится с трудом, что риэлтор раскошелится, но за фантези - респект!😂🥱

Валерий Егов

Осмелюсь попросить показать то, что наблюдает этот риэлтор. Можно?

Марина Виноградова

с какого перепугу?

Валерий Егов

Ну, если риэлтору можно, то я бы тоже полюбовался...

Марина Виноградова

иди в риелторы

Валерий Егов

Я лучше просто так буду на красивых женщин смотреть. Без смены профессии. На вас профессий не напасёшься.

Марина Виноградова

да пожалуйста

Игорь Игошев

Курить то вредно, как известно... Потанцуйте уж... На балконе и ...

Игорь Игошев

С самой что ни на есть, нормальной стати#.. Чо за дела то опять...

Марина Виноградова

никаких дел

Игорь Игошев

Вот я и говорю, пора

Марина Виноградова

черта лысого

Игорь Игошев

Ответ неправильный, совсем плохой

Николай Васильевич

Я бы взглянул на вас без одежды. Курить при этом необязательно.

Николай Васильевич

Искренне жаль....

Эльдар Фахрутдинов

Я тоже дам процент если приведите ко мне и будете ходить голой

Марина Виноградова

дорого обойдется

Эльдар Фахрутдинов

Ну и хорошо

Ivan Kornyev

Так и не уходи с балкона и работать не надо и загоришь за лето!

Марат

😀😀👍ну если есть на что посмотреть то и процента не жалко...

Кошельков Александр Алегархович

марин ты придумаешь или как ...сплошные невероятные истории

Марина Виноградова

из жизни

Их
Ихалайнен

Да пусть вас на фоткает и выложит в интернете как рекламу

Марина Виноградова

ла щаззз

Такой Один

Побольше таких соседок и жизнь светлей казалась ьы..😏

Вера Соломенникова

вот так в пандемию некоторые и зарабатывают🤣🤣🤣

Александр Боярский

А дома тоже ходите голой постоянно? Нравится?

Александр Боярский

Там халатик можно одеть. Согласен.

Марина Виноградова

да,масло брызжет

Александр Боярский

А я аккуратно, у меня не брызжет.

Марина Виноградова

всяко может быть

Александр Боярский

Ну, это конечно.

Ви
Виктор

Хорлший бизнес. Пусть сиотрят и завидуют

Ви
Виктор

Ну вот ипрекрамно. Лиш бы на теле небыло тату

Ви
Виктор

Прекрамно. Обожаю когда нет тату. Ибо женское тело преднозначено для любви а не для партаков. Извени это мое личное мнение

Марина Виноградова

я тоже не люблю это

Ви
Виктор

И правильно.