Па
Павел

В чём прелесть, когда ты упираешься в спину идущему вперёд?))

Ответы
Людмила Варивоцкая

И ТЕМНОТА НЕ СТРАШНА.. знаешь.что под защитой... След в след...😁

Анна Германова

Ты ощущаешь силу, так как идущий впереди( спиной) беззащитен

Па
Павел

Я в СССР служил и военку подпись брали у нас в Хабаровске)))

Анна Германова

Не переживайте. С нас давно секретность сняли. Я с тех, кто её имеет, т.е. обслуживает все космодромы уже е только России, но и Южной Америки, они молчат!

Па
Павел

Да я пошутил,а вы тут же исчезли растворились в рассуждении..........)

Анна Германова

Я исчезла по делам))) А не от страха))))

Па
Павел

Ну хорошо))

Tem Sem

Если ищите прелести?ищити их в человеке!

Tem Sem

Пока

Па
Павел

Бывай здоров))

Tem Sem

Ага!

Па
Павел

Это хорошие слова просто их говорят в соседнем государстве))

Tem Sem

Не правдо