Галина Мешалкина

Не те нынче Герасимы...или Муму?! 😆 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Костров

Пожалел Герасим маленького щеночка. выходил выкормил ... время пришло топить.... - Сила привычки. )))) . Галина, здесь есть вопрос: Зачем Вы добовляете в друзья? чем руководствуетесь, Мой ответ : - У меня здесь одна ДРУГ, и более не надо.... Это - Галина - Вы ! Честна, Умна, Дружите с Юмором, хотя ВАС жизнь, не щадила, И тем не менее, Главное для ВАС - Не здаваться ! Такие как Галина, не знают слово - Предать.... Для моего Друга -

Галина Мешалкина

Самого доброго времени суток.Колюнечка!!!Спасибо тебе большое за такое доверие!Мне очень приятно!А тебе с благодарностью за твоё внимание,понимание,тепло общения!!!Пусть твой день будет радостным,щедрым на позитив и улыбки окружающих!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Суровегин

...даааа..раньше и вода была мокрее,трава зеленее и солнышко ярче,а собаки сами себе вешали кирпич на шею...не то что нынешнее племя...

Галина Мешалкина

Не...собаки нынче эволюционировали...Герасимы деградировали..

Юрий Суровегин

.....даааа богатыри уже не те....таких женщины рожали в поле,на свежем воздухе,не как сейчас...

Галина Мешалкина

Ой,да ладно, Юра.Как ты?

Юрий Суровегин

..да слава Богу,хотя в него не верю...

Галина Мешалкина

Береги себя!

Юрий Суровегин

..да уж береги,не береги,а жить не так уж много осталось...

Valera Vavin

Ага, Галина!!! Правда, что долго не пересекались, и правда, что муму-герасимы уже не те... Как, впрочем, и многое остальное🙂 🌹

Галина Мешалкина

Вот такая она жизнь ,нынче! Настроения Валера отличного!!!Приятного общения в сети!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Valera Vavin

И вам доброго здоровья и приятного мироощущения!!

Галина Мешалкина

Благодарю!!!☺️

Сергей Поляков

Как-то такую-же на поводке выгуливал. Так она за кошкой по кустам ломанула ...вместе со мной ... на привязи. Все кусты мои были. )

Галина Мешалкина

Ой,представляю,Сергей!!!Не завидую,когда по кустам то...У брата кавказюха была-это что-то!

Сергей Поляков

а эта была системы московская сторожевая.

Галина Мешалкина

Понятно!

Valera Vavin

Ага, Галина!!! Правда, что долго не пересекались, и правда, что муму-герасимы уже не те... Как, впрочем, и многое остальное

Галина Мешалкина

Валера,я лишние ответы удалю!☺️

Белый С

это точно сейчас собак не кто не любит и все от них шарахаются все в компах только и видят животных

Галина Мешалкина

Сейчас любят собачек-игрушек...которых и собакой то не назвать...меньше кошки.

Белый С

ага

Виктор Киселев

Все же Герасимы, Мумы здесь не при чем, если в роли Герасимов выступают мартышки с очками☺️

Андрей Владимирович

Наверно я схожу с ума. На берег вылезла Мума. Мокрая, раздутая, Но не потонутая...

Галина Мешалкина

С изумлением читала,как вы точно описали ,что случилось у Мумы...И "дошло" как озаренье-так Герасим -это вы?!P .S.Андрей Владимирович.без обид!Ответ сразил-самый замечательный-ухохоталась!

Олег Таранишин

И тут москвич не может справиться в одиночку с понаехавшей с кавказа Муму!!!😂

Галина Мешалкина

Не,это ж не кавказюк!

Олег Таранишин

Кавказючка?

Галина Мешалкина

Глянула породы,все ж наверное средне-азиатская-алабай.Хотя я не знаток,конечно.

Олег Таранишин

Типичный кавказец. У алабая морда крупнее, шерсть короче и в холке он на 20-30 см выше. А у этой неправильно выращенной особи, спина провисшая от отсутствия нагрузок при росте и малоподвижного образа жизни.

Галина Мешалкина

Понятно,спасибо за информацию!

Владимир Кузнецов

У меня Тарзяка тоже воды боялся...Москвич...90 кГ весом...Нет его уже...Плёсивый...

Галина Мешалкина

Вес впечатляет...одно плохо...мало живут они...

Владимир Кузнецов

Да...Это верно...

Виктор Кривошеев

Так я читал, вроде всё на оборот было, муму про Герасима рассказ написала.

Андрей Калашников

Вот если бы он собаке джакузи предложил, а не этот сомнительный водоем...

Галина Мешалкина

Вот какие запросы у нынешних "Мумей'?!

Борис Смирнов

дама сдавала в багаж..... однако во время пути собака смогла подрости.

Галина Мешалкина

Несомненно!Женщина всегда прекрасна!Любая!!! 🖼

Борис Смирнов

Всякая женщина прекрасна, если её как следует одеть или раздеть..............

Борис Смирнов

вот это правильно

Z-Мимокрокодил-V

Это ж русская сторожевая. Она сама из любого Герасима Муму сделает.

Галина Мешалкина

Я думала это алабай!Правда и на Московскую сторожевую похоже...морды толком не видно!

Борис Бережной

МУ-МУ. Собака - наверно на пенсию собралась и ещё не знает о добавке

Галина Мешалкина

Ну вот,конечно,не знает!...А на пенсию то,пора...столько лет "стажу"!

Борис Бережной

Медведев подскажет

Галина Мешалкина

Ну да...этот то точно...

Александр Макаров

Мумей просто нет - перевелись. А были такие симпатичные собачки.

Галина Мешалкина

Мумы просто эволюционировали!!!

Александр Макаров

Скорее всего.

Галина Мешалкина

Ага,я уж не буду про Герасимов писать..😂

Александр Макаров

Про Герасимов не надо.

Станислав Бондаренко

Так собака больше него, а у Тургенева она была маленькая..........

Галина Мешалкина

Ну так подросла!А он постарел...

Марат

Судя по тому, что кто-то виляет хвостом, кому то это нравится.

Галина Мешалкина

Ахаха...я как то судорожно начала на свой смотреть...не виляется...😆Раз написал,кто-то виляет...Привет,Марат!!!☺️

Марат

Привет. А я думал вам нравится.

Галина Мешалкина

Нравится,но не Герасим!

Марина Марина

МумЫ ныне не те...)))))))))))) Хохотала в голос! Привет, Солнечная!

Галина Мешалкина

Успешно хоть?

Марина Марина

Кто улыбался, а кто исчезал. )

Галина Мешалкина

Всё как обычно!Предсказуемо!

Марина Марина

Да и ладно.

Галина Мешалкина

И правильно!!!

Михаил Тымчук

Ну что тут скажешь, как назло, с Муму Герасиму не повезло...

Галина Мешалкина

Ну это ещё как сказать!Нельзя же ведь собачек обижать!😞