Сергей Остёрский

Сатанинская цифра 666 тыс погибших. Пора заканчивать от греха подальше?🖼

Ответы
Zлой Орк Мордорский

Не тебе решать должно ли сбыться предначертанное. Тут даже боги покоряются Судьбе. Рагнарек приближается. И он предначертан. И признаки его приближения описаны в Прорицании Вёльвы.
Братья начнут
биться друг с другом,
родичи близкие
в распрях погибнут;
тягостно в мире,
великий блуд,
век мечей и секир,
треснут щиты,
век бурь и волков
до гибели мира;
щадить человек
человека не станет.

И придет Сурт- великий огненный этин.... И наступит Зима Хримтурсенов....

Zлой Орк Мордорский

История циклична.

Сергей Остёрский

И каждая власть переписывает ее под себя.

Zлой Орк Мордорский

Некоторые моменты переписать невозможно.

Сергей Остёрский

Тогда можно подать кратко, замолчать, а выгодные эпизоды подать расширенно.

Zлой Орк Мордорский

Я не зря цитировал фрагмент Прорицания Вёльвы. Ядерные войны уже были. И цивилизация гибла не раз.

Alisa Warshavsky

Мне интересно, кто придумал эту хрень про 3 шестерки! Я замечала, что при их наличии, машина не попадает в аварии и лихо избегает патрулей копов, на охоте! Улучшается фин положение, минуют мелкие пакости.....

Сергей Остёрский

Не знаю я, слышал такое.

Alisa Warshavsky

А я не слушала, а проверяла....

Сергей Остёрский

Верю. Сам люблю черных котов и они мне приносят удачу.

Alisa Warshavsky

Ну вот! Послушай пророков и сделай наоборот!....

Сергей Остёрский

Я всегда думаю своей головой и никогда не иду на поводу у толпы.

Alisa Warshavsky

Честь и хвала!!! Что ещё сказать!!!

Сергей Остёрский

Не понимаю массовый психоз со смартфонами. Подурел народ с ними.

Ив
Иван

да Сатана это ненависть агрессия Майдан разъединение .. а Бог есть любовь, дружба братство многонациональность.. потерпите вытравят нацистов и будет мир

Сергей Остёрский

Этим и занимаемся - вытравляем российских нацистов с нашей земли. Вчера было уже 700 тыс погибших за Путина.🖼

Ив
Иван

а точно они же вам угрожали с 2014 года не хотели ложится под бандеру кричали холяку на гиляку резать хохлов выгоняли с Московии .. так что нет фашизму бумеранг летит

Alisa Warshavsky

Несогласна с сатанинским значением этого числа!!!! Кто и для чего впарили такое отношение к данному числу?! Похоже, специально!!!!......

Сергей Остёрский

Может и нет, хрен его знает.

Alisa Warshavsky

Я, точно знаю, что беда обходит стороной, чем больше шестёрок в твоей жизни.... Проверяла сама!!! И ведь всю эту хрень про сатанинские три шестерки изобретена жидами и сильно поддерживается масонами!.... А разве им можно доверять?

Сергей Остёрский

Да, понятное дело, у тебя любая тема переходит на злобных евреев.🙄

Alisa Warshavsky

Да, спасибо мужу, взрастившему из меня, просто классную антисемитку!

Moiha Guberman

Число только погибших сво уже давно перевалило за 800тысяч,а калек в разы больше? Эту войну остановит только бунт в россии!

Сергей Остёрский

Увы, на это надеяться не приходится...

Moiha Guberman

А никто и не знает когда он начнётся ,но то что скоро сомнений нет.

Сергей Остёрский

Хотелось бы верить.

Че
Человек

Для оккупанта поражение изменит только амбиции сцаря-фюрера пуя...!!! Для нас поражение - геноцид украинского народа...!!!

Сергей Остёрский

Правильно понимаете.

Nekto Imiarekoff

Да вы что! Так ведь можно и остаться с сатанинской цифрой в анамнезе. Продолжать, только продолжать.

Сергей Остёрский

Потому что если закончить, то Пу начнут задавать вопросы, а во имя чего это все было затеяно?

Nekto Imiarekoff

Если закончить, то там не вопросы будут, а Гаага и
🖼Причём, не только для фюрера, но и для его присных.

Сергей Остёрский

Уточняю, для кремлевского фюрера. Потому что росс пропагандоны называют фюрером Зеленскго, который защищает свою страну.

Nekto Imiarekoff

Если что, наши взгляды на то, ху есть фюрер, совпадают ))

Сергей Остёрский

Тогда мы имеем правильную позицию оба.

Nekto Imiarekoff

👍

Татьяна G

так военные комплексы запущены- все только начинается с гонкой- им нужно отбить свои вложения...

Сергей Остёрский

Ценой гибели более тысячи своих солдат ежедневно.

Татьяна G

оружие стали активно производить по всему миру...идет война за передел сфер влияния...

Сергей Остёрский

Ценой попыток уничтожить Украину и ее народ?

Татьяна G

им нужны территории для переброски ресурсов в ес...своего ума не хватает как зарабатывать деньги кроме продажи сырья...технологии и рассеянцев хромают...

Сергей Остёрский

Кому им? Типа это КТО-ТО. Путин не виноват?

Ivan Ivanovich

Это все ужасно, по дороге с Оскола все идут и идут танковозы с эхкипажами на Харьков

Сергей Остёрский

Это было месяц назад, на сегодня погибших росс вояк уже 716 тыс.

Ivan Ivanovich

И летят загруженные ракетами под завязку Ка-52 и Ми-28 долбить укров, ну и звук у них, инстинктивно пригибаешья

Сергей Остёрский

А потом с отбитыми лопастями летят об землю.

Alex Nobody

Тогда потери укров больше миллиона! При превосходстве ВС РФ буквально во всём!

Сергей Остёрский

Должно быть - это не значит есть. Мы всегда берегли солдат, а рашисты нет.

Alex Nobody

Вспомни контрнаступ! Вот где были мясные укроштурмы! А ВС РФ сначала утюжат позиции ВСУ(благо хватает чем), а потом уже штурмуют!

Alex Nobody

🖼

Сергей Остёрский

Конашенков еще и не такое расскажет.

Alex Nobody

Ну да! Канешна! 51000! Дебилы,блин!😛

Ян
Яна

А Сергуня всё со списками бегает??? Может свои потери подсчитаешь, болезный???

Сергей Остёрский

Они известны - 1:5 - 1:7 от рашистских.

Ян
Яна

Это клиника. 🤦‍♀️ Скоро уже мест на погостах Украины для хохлов не останется, а всё равно орать будут, что "всё хорошо, прекрасная Маркиза. Всё хорошо, всё хорошо." 🤣🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Именно так. Это клиника. К нам полез враг, убивает нас, а вы радуетесь, что много нас убили и мест на кладбищах не хваатет.

Ян
Яна

Мдааа, это ваша фишка - выворачивать смысл сказанного наизнанку. Мозги отсутствуют напрочь. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Сергей Остёрский

В таком случае общения в стиле дурак сам дурак не получится. Всего нехорошего, чтобы война пришла в ваш дом, как пришла в мой.

Ян
Яна

Вот сколько вас знаю, ещё ни разу не видела адекватного ответа

Андрей Заруба

Ну да я тоже считаю надо уже бить серьезным оружием по укропские сволочам.

Андрей Заруба

Ну зеленоиды били по своим домам.

Сергей Остёрский

А как же. Стали бомбить себя и своих детей, чтобы выпросить у запада деньги. Слышали. Геббельс отдыхает, он мальчишка в сравнении с путинскими пропагандонами.

Андрей Заруба

Да при чем тут Зеленский. У тебя голова больная.

Сергей Остёрский

Общения в стиле дурак сам дурак не получится, извини.

Андрей Заруба

Не извиняю. Ты сам начал.

Maks M

это где так на украине много всу положили мне беженцы рассказывали

Сергей Остёрский

Скучно, потому что правда. По-разному было бы, если бы я все время врал, как ваш плешивый.

Галина Д

И ответ сейчас однотипный. Правду не знаешь ни ты, ни я. Говоришь ту правду, которую тебе вложили в голову

Сергей Остёрский

Мне ничего не вложили. Я вчера поселил в свою квартиру беженцев из Сватово, мать и сын. Они чудом смогли сбежать из оккупированной территории и на себе знают прелести русского мира. Историю жуткую они рассказали.

Галина Д

Ну слушай, потом будешь рассказывать.я Тоже наслушалась, что творили ваши в Курске

Сергей Остёрский

И где заявление России на совбез ООН, Генеассамблея, голосование, осуждающее "зверства" Украины? НЭМА.

Дедушка Старенький

Лучше бы и не начинать. Но сейчас никто не знает, как закончить.

Сергей Остёрский

Да знают они. Но боятся сильно разозлить Путина...

(❁
(❁´◡`❁)

Аму вас 33, как ваш наркоша говорил? Как можно верит укро сми?

Сергей Остёрский

Это не укро сми, а генеральный штаб. Ему мы верим, наши военные нас защищают.

(❁
(❁´◡`❁)

Верьте, верьте))) вам же надо во что-то верить

Сергей Остёрский

Только благодаря нашим парням я цел, мой дом тоже.

(❁
(❁´◡`❁)

Вам повезло

Сергей Остёрский

Точно, везет мне. В 10 км от моего дома ползла колонна российских вояк еще весной 2022 года, но ее разбили и дальше они не прошли.

Ал
Александр

Рашикам в кайф дохнуть за амбиции кремлёвского диктатора

Николай Верниковский

у них выбора нет. жрать хотят. а денег нет.

Сергей Остёрский

Так денег еще будет меньше, если война будет продолжаться.

Николай Верниковский

за деньги и идут воевать.

Сергей Остёрский

Не за идею точно.

N’
N’djaména

Жмуров откинутых меньше, если дружишь с реальностью

N’
N’djaména

Конечно, новую мобилизацию упырь боится обьявлять, хотя и прежняя не отменена и продолжает до сих пор действовать, но экономика и так в упадке и до санкций и после санкций тем более, работать уже не кому, острый дефицит во многих сферах, экономика рушится и разваливается. Но всё равно хитростью надеются контрактников набрать любой ценой, как угодно, всё равно удобно. 12000 КНДРовских солдат что должны воевать за россию, это некая альтернатива.

Сергей Остёрский

Увы, Россия большая и упадок экономики и развал может длиться не один год. А у нас времени нет.

N’
N’djaména

Сергей, всё так, большая и не один год, но даже в совке не эффективная плановая экономика не за один год рухнула, а копились проблемы долго, а у нас какая никая, но рыночная капиталистическая экономика, а эта модель куда более живучая. Но если власть пытается создать иллюзию благополучия, что даже мне самому кажется, то Центробанк говорит об обратном, повышая ключевую ставку, что в экономике очень серьёзные и глубокие проблемы. Высокая ключевая ставка в 21% годовых, а говорят что в декабре до 23% поднимут, это и очень дорогие кредиты не только для населения и ипотеки тоже, но и для предприятий, это очень серьёзная проблема. Но зато чтобы снизить инфляцию и население меньше тратило, ключевая ставка позволяет банкам предлагать клиентам депозиты под высокие проценты. Но это самый настоящий пузырь, который раздувать до бесконечности не получится.

Сергей Остёрский

Так, но для того, чтобы разрешилось все в пользу Украины, могут пройти годы.

N’
N’djaména

Да годы и точного прогноза никто не даст.

Н💋
Нелля 💋

Кто ж вам мешает,а то про ядерную бомбу заикнулись...

Н💋
Нелля 💋

Путин не кого не настраивает против Украины. Я могу сказать о себе,до ваших выпадет у меня ,такого не было.

Сергей Остёрский

Как это не настраивает? А пропагандисты о каких-то нацистах и режиме Зеленского, от которого якобы стонет украинский народ и телько и ждет здесь Россию?

Н💋
Нелля 💋

Я читаю,то что ваши здесь пишут.

Сергей Остёрский

Я сам пишу.😵‍💫

Н💋
Нелля 💋

И это тоже.

Владимир Кириллов

Войну пора заканчивать, это однозначно. В Киеве.

Сергей Остёрский

В чужой стране надо пройти инструктаж, чтобы не оконфузиться.

Владимир Кириллов

Кроме того, Марк Твен как-то сказал, что американское правосудие - самое лучшее изо всех, какое можно купить за деньги.

Сергей Остёрский

Читал недавно мысль о том, что в России обсуждают не собственные проблемы, а проблемы более успешных стран.

Владимир Кириллов

Что-то я этого не замечаю.

Сергей Остёрский

Ток-шоу не смотришь, что ли?

Чисто Поржать

Так ты ещё год назад писал, что 800тыщ, а сейчас 666.

Сергей Остёрский

Тогда было 300 тыс.

Чисто Поржать

Ну-ну, кастрюлю сними и помой, мозги совсем протухли