Виссарион

По воспоминаниям старожилов обёрточная бумага появилась как раз в тот год, когда Гагарина запустили.🖼

Ответы
Иван Дьяков

А на украине бумага появилась, когда они копали чёрное море. Они сало заворачивали в неё, на обед. Да в туалет они ходили. Вот только зажимали, никому не давали её. 😁. Вот ты недоумок.

Гармония Россия

Лучше вспомни, когда европа, куда вы готовы с руками и ногами влезть, воду познала. 🤦‍♀️🤣Дурилка картонная....

Виссарион

первый водопровод в Риме был построен в 312 году до нашей эры, а в твоих ебенях его до сих пор нет...вот примерно на столько вы дикари и отстали от цивилизованого мира

Гармония Россия

Да, да, да.... ✌️🤣🤦‍♀️

Александр

Это специально для того, чтобы окружающую среду от мусора беречь! Спасибо Вам за зелёную пропаганду!

Сам Андерс'н

Со своими торбвми из ткани ходили, какие карманы, ну вы там выдумывайте что нибудь правдоподобнее

Ча
Чака

ты полный придурок... ты еще объявление Бурятторга раскопай... какое тебе дело до Качатки

Зинаида Бадяева

Глупость какая ,были бумажные пакеты всегда и вообще не было проблем никаких !

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Слава Богу,что бумага появилась,а то икру и наливки в карманы приходилось засовывать.)))

Александр Мамедов

А перед этим войну выиграли.Берлин взяли

Василий Толстихин

а ты свою репу чешешь спереди или сзади?

Ал
Александр

а в сша негры считались животными.

Виссарион

на россии до сих пор так считают

Ал
Александр

шутник! уроки сделал?

Ivan Ivanovich

хохлы же дорвались до власти

Сергей К

Ошибочные сведения

Виссарион

обоснуй

Сергей К

Самокрутки в окопах чем оборачивали?

Виссарион

газеткой "красная звезда"...но это был дефицит...одна на весь окоп

Ханни Банни

Нууу ииии чтоооо)

Alisa Warshavsky

Охренеть....

Сергей Остёрский

Да это прикол.

Лива Брут

🖼

Tp
Tpикcтep

Ииии ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂