The Мишка На Юге

Суета… это когда сходил по большому в гостях … и.. етить кнопка слива сломалась)?

Ответы
Валерий Караваев

Случай не в гостях,но забавный) Вышка сотовой связи,под ней аппаратная,работаем в аппаратной, жара писец,нас трое,один товарищ произнёс вслух эх приспичило, слышу ему напарник говорит "иди поле целое и шутку в его сторону кидает "смотри в тапки не насри",а у него тапки не по размеру большие,но заходит товарищ,мы работаем,после его прихода начало навеваеть но просто "свежаком", не пойму что за хрень,но гавном наносит писец ,помещение не особо большое,смотрю на ноги,еб..ть, у него тапки в говне,я напарнику говорю "смотри товарищ в тапки насрал")), а ты его предупреждал))) Тот в шоке сам не понял,но ржака была просто жесть))) Надо же так умудриться,а самый прикол,что напарник без задней мысли ему просто сказал "смотри в тапки не насри". Но тот умудрился))) Так что поломку кнопки слива как то можно объяснить,а как в тапки насрать....))) это просто жесть)

Владимир Вельский

Анекдот: Звонок в дверь, на пороге незнакомец с просьбой сходить в туалет, типа приперло. Хозяева отказывают, мол у нас вода дорогая. Да не беспокойтесь вы, говорит гость, я спускать не буду😁

Миша Потапов

Взять ведро и набрав воды ищ крана слить , если не умеешь отремонтироватт кнопку , а вообще то , неприлично тащить в гости содержимое своего толстого кишечника

Вл
Владимир

😁 А если такой вариант? Слив не работает, ты сходил по большому с балкона, а потом сбежал вниз, поймал всё это в коробочку и выбросил.😊

The Мишка На Юге

Смелое решение…. Пробывал)?

Вл
Владимир

У меня слив работает.😆

Наталья Фролова

🤣---кнопка ерунда--а вот когда крышку забыл открыть и навалил на нее--вот это полный нокаут--бегиии--не оглядываясь...с концами

The Мишка На Юге

Етить)!!!! Какой размер)?

Наталья Фролова

размер чего? унитаза? или роста? или объема?--уточняйте плииз!

Петр Васильев

ничего страшного! а если шматок большой вылез, то здесь и не надо смывать, пусть другие удивятся и порадуются...

The Мишка На Юге

Как вариант)

Петр Васильев

называется "Сюрпрайз"!

Людмила Фризен

А чего суетиться то? Налил тихонько ведро воды...И так же тихо вылил его на продукт жизнедеятельности.😁

The Мишка На Юге

Вы в гостях с вёдрами хотите)?

Людмила Фризен

Хозяйским можно попользоваться...

Сергей Остёрский

Снять крышку бачка и сделать так, чтобы он наполнился.

Людмила Фризен

Народный умелец!😁

Сергей Остёрский

А то!

Ив
Иван

незавидная ситуация)))и всё же как гласит наколка знакомого зк на руке-нет выхода только из гроба!

Игорь Я

да ладно мелочи когда тебе приспичило в центре города . и ни одного общественного туалета нет

The Мишка На Юге

Тоже беда… было)))

Ми
Милена

Ну и что? Оставить все-как есть! Починят.....небось потом!😆 И чего суетиться? Надо веселиться!

Се
Сергей

В данном контексте, суета, когда остаётся вариант сходить только в штаны... 🤦‍♂️

С Э М

Я - не я, и жопа не моя))) Проблем то - зашел, а там так и было. Гостей что ли мало?))

The Мишка На Юге

Это мой ответ))) какая-то Сука туалет сломала))))

С Э М

😃👍 Она, она

Fr
Franck

А потом узнал, что у соседа, саксофониста, нет золотого писсуара...

Анна Познякова

и нету ни туалетной бумаги ни освежителя воздуха😄😁😆😅

The Мишка На Юге

Вот вы светоч- кто вам сказал что меня интересует вообще мнение обо мне)?

Анна Познякова

ПРОСТО СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ

The Мишка На Юге

Не свойственно)

Анна Познякова

Естественно для человека который в гостях " по большому " ходит..позорище

The Мишка На Юге

Вам опасно жить.. вы воспринимаете все что написано на заборе буквально)

Николай Дубровский

Дуть!!! Набрать полные лёгкие воздуха и сдуть!!! 😂😂😂

Гр
Григорий

Легко выйти из этой ситуации. Открыть крышку и слить

Галина Коровина

Это суета для хозяев, а для гостя большой конфуз.😁

Борец С Врагами

А для детей большой кайф.

Гармония Россия

Во сне приснилось... Аль через себя пропустил?)

The Мишка На Юге

Зачем персонализации)?

Гармония Россия

Только от восприятия , поверь.)

The Мишка На Юге

Верю ( я очень доверчивый если вас интересует моя личная жизнь

Гармония Россия

Наоборот, личная менее всего. 😁 Никчему.

Надежда

Не льзя суетиться-Огрешность может случиться

Валерий Егов

Ерунда. Снимаешь с бачка крышку и сливаешь.

The Мишка На Юге

Ну .. я композитор… не сантехник ((