Валерий

Всё, что над Луной — божественно, а значит подчиняется конам безсмертия;
Всё, что под Луной — рождается и умирает по безконечному кругу.?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Верно. А где такой водоём, Валерий?

Валерий

о водоеме не написано

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Анна

😀 а с какой стороны смотреть?))

Бастиан

Мракобеие рулит.

Валентина Мезрина

верно!

Николай Дубинин

"Как только вы соприкасаетесь с разумом, лежащим в основе всего мироздания, приходит понимание: вы не отделены ни от кого и ни от чего. Вы неразрывно связаны со всей Вселенной. Ваше тело уже знает, что оно часть великого молекулярного танца космоса и что не проживёт без воздуха, воды, солнечного света и земли. Но ваш ум убеждён в обратном: он считает себя отдельной сущностью. Таким образом, любое желание, движимое ограниченным представлением ума, направлено против источника творения. Любое действие, вызванное таким недальновидным и узким восприятием, неизбежно ведёт к карме - или, другими словами, к ещё более компульсивному существованию".

Валентина Мезрина

Браво, Николай!

Николай Дубинин

...общение с Вами Валентина - обязывает

Ал
Александр

🤯

Дедушка Старенький

🤣