Татьяна

участь мужей в старости зависит от их поведения в молодости?

Ответы
Владимир Забродин

Вот иду я однажды с работы, а на лавочке у подъезда бабули сидят. поздоровкался и спросил наугад;- Бабули а где же ваши дедули? И скорбный услышал ответ:- сыночек так их давно уже нет.

Татьяна

😢

Михаил Шмарин

мужчина старый не бывает , где погладит , где попарит , где приласкает , слово ласковое скажет , женщины так и липнут , как откажешь.

Татьяна

🤣не все ьакие

Михаил Шмарин

есть разные , лежит мужик на пляже голый на член бумажку положил и написал посмотреть 100 р , женщины проходят смотрят вздыхают и ложат 100 р . Одна посмотрела и говорит , а можно его в рабочем положение проверить . Мужик если бы он работал Я бы здесь не лежал.

Татьяна

🤣

Ма
Майра

Да дочь рассказывала бабушка ее мужа отомстила его деду когда он заболел. Лежал один и мучительно умирал

Татьяна

я бы не стала о такого доводить и сразу бы развелась

Ма
Майра

Вам не 80 лет это другое поколение

Татьяна

ну может жить негде было

Ма
Майра

Дети да и многое другое видимо

Татьяна

конечно

Скорпион Иванович

Конечно! К старости они обязаны накопить моральный и денежный капитал не в ущерб своей семьи!

Татьяна

несомненно

Даль Светлая

очччень зависит... хотя и женщины тоже бывают оччень разными...

Татьяна

конечно

Даль Светлая

есть у меня один очень негативный пример... я без слез даже вспоминать о нем не хочу...

Татьяна

?

Даль Светлая

нееттт... не буду... мне слишком жалко того мужика.... не могу

Татьяна

почему жалко то

Даль Светлая

реветь буду, а у меня сразу давление... простите

Татьяна

😢

Helen Brown

Участь каждого человека зависит от его поведения в прошлом.

Татьяна

да

Aziza Strogaya

если про бабушку подумать как она обрашалась с дедом- то да.

Татьяна

?

Aziza Strogaya

он избивал её. В старости она боялась его.

Татьяна

ужас

Aziza Strogaya

Но до последнего вздоха прислуживала. А потом, когда он умр. перебралась к нему в комнату с сейфом. Он спал раздельно после утех наверное. это мои мысли на ситуацию когда мы приежжали к Ним по субботам. Их уже давно нет. Но были наимудрейшими людьми города. Очень спокойными, сор из избы никто не выносил.

Татьяна

я бы не стала жить с таким уродом

Александр Евченко

КАЖДОМУ СВОЁ КОМУ СПОКОЙНАЯ СТАРОСТЬ А КОМУ ВОСПОМИНАНИЯ

Татьяна

о чем воспоминания?как шлялся?

Александр Евченко

Я НЕ ЖЕНАТ

Татьяна

ясно тогда извините

Светлана

Вряд ли. Их поведение в старости так же немаловажно.

Татьяна

а я наоборот только такое и вижу рядом с собой-мужей спроваживают на дачи очень часто жены а сами живут в квартире

Светлана

Наверное, дети рядом.

Татьяна

дети давно отдельно живут

Светлана

Понятно.

Татьяна

вот

Марк Казарин

мне 11 лет, но я готов сделать вам предложение

Татьяна

🤣

Татьяна

спс

Марк Казарин

А у вас так бывает, свора мудрых мыслей роится в голове, а потом вдруг разбегаются по углам...и приходится искать их с фонарём, чтобы до конца их додумать?

Татьяна

нет

Марк Казарин

зря

Татьяна

почему зря

Наталья Малышева

Взаимосвязь определенно прослеживается 😁

Татьяна

да

Гоша Гоша

Жён такая же хреня ожидает!

Татьяна

нет

Гоша Гоша

Надежда умирает последней!

Татьяна

согласна

Алексей Едигарев

а как ты знаешь?🙂

Татьяна

знаю по опыту многих

Алексей Едигарев

вот.оно чё?!😟

Татьяна

вот

Владимир Кузьминых

И от этого....конечно)))))

Татьяна

да

Владимир Кузьминых

Славного вам дня!!!!)))

Татьяна

спс

Татьяна

удачи

Владимир Кузьминых

Спасибо! Взаимно и вам!!!!))

Татьяна

спс

Людмила Ткаченко

От человечности жены!

Татьяна

как понимать

Людмила Ткаченко

Когда перед тобой человек, которому только ты можешь оказать внимание и помощь, старые обиды забываются.....

Татьяна

это уже когда инвалид?

Людмила Ткаченко

Ну зачем так глубоко?!!!!!

Татьяна

тогда да ,не буду спорить

Александр Петров

это верно подмечено!!!

Татьяна

да

Алексей Шутов

Обязательно зависит!

Татьяна

и от стоимости накопленного имущества еще🤣

Алексей Шутов

Я на это не смотрю.

Татьяна

вот

Олег Белоконь

Жены отыгрываются?

Олег Белоконь

Это они пусть думают!)))

Татьяна

и вы

Олег Белоконь

А я свое поведение контролирую!))))

Татьяна

👍

Ли
Лиза

👍👍👍

Татьяна

да

Ли
Лиза

🌺🌺🌺

Ир
Ирина

Абсолютно верно.

Татьяна

да