Ксения Новикова

Кто ждет новый год с нетерпением?

Ответы
Се
Сергей

Почему его надо ждать, он всё равно придёт в назначенный день и час, можно предвкушать события, которые могут сопутствовать ему, например в виде незванного гостя свалившегося в новогоднюю ночь)

Андрей Красуцкий

Дед Мороз конечно😜ведь у него это первый и последний рабочий день в году😉 😜 🌹

Рух Р

С нетерпением ожидания нового года увеличивает шанс быстрого старения)) Лучше не замечайте как годы уходят.

Ксения Новикова

Тут замечай не замечай а всё равно время быстро летит

Анатолий Голосов

Все пенсионеры,которым индексируются пенссии и те,которые будут отрываться на Мальдивах и Куршавелях.

Дима С.......

Ну наверное сам факт нового года,что есть какая-то новогодняя магия.а так очередной праздник (

Дионисий Скворцов

Новый Год!надо ждать с мешком денег а если их нет то Новый год это обычный день.

Федя Иванов

когда новый год был при советским союзе и сейчас это межу небом и землёй

Владимир Кручинин

Ага... И Деда Мороза со Снегурочкой..... И подарки, подарки.... А как же!!

Александр Быков

Ну конечно же Дед Мороз! Он классно зарабатывает на этом деле!

Ильдар Ганеев

Пусть лучше медленнее наступает новый год. Года же летят.

Валерий Жук

На то он и Новый год, чтобы его ВСЕ ждали... Это моё мнение.

Павел Галяткин

Все кто верит в этот чудесный праздник😉а ты ждешь?!

Роман Алмазов

Ожидание праздника всегда лучше самого праздника))

Виталий Калашников

зачем? жизнь и так коротка, чтобы ее торопить...

Kirill F.

Видимо ты)) уже оделась в юбку и блузку белую)

Ксения Новикова

Это я на работе

Kirill F.

Ммм

Irina Bilyavina

Мне всегда нравятся это нетерпение 😊

Павел Галяткин

Все кто верит в этот чудесный праздник

Валерий Старкин

🤼‍♀️ 😘 😘 🤼‍♀️

Afil Baqhirov

Наверно все! В.т.ч Я- может быть и вы

Алекcандр Никулин

А кто не ждёт этого праздника?)😉