Ал
Александра

Как вы лечитесь: своими методами или тем, что врач прописывает?

Ответы
Vik I Am

Стиль, жизни: Всегда понимать..что с тобой, происходит и чем, вызвано..! Серьезные сбои - это рецептура, врача..! А текущие) 90%, решается личными..отработанными, проверенными методами. 🌺💫✨🌏

Ал
Александра

Вот у меня по отработанным методам третий день ничего не проходит. Походу серьëзный сбой

Vik I Am

Правильно) оцениваешь, ситуацию! Так, держать.!! Ну и работу над ошибками, в будущем: *Что такое) почему не знаешь..!)))*✨☺️💫🌺

Алексей Шустин

Мелкие, простые заболевания, насморк, или кашель, сами проходят.Но в экстренных случаях приходится ложится на операционный стол

Ко
Костик

Хорошего вечера Александра) всегда лечусь своими методами, кстати я как раз приболел после рыбалки ,лимончик и мёд щас со мной))

Ал
Александра

З дня ада, но не вылечилась. Не работают "свои методы" в этот раз.

Ко
Костик

Поправляйся скорее и радуй нас своими вопросами и ответами.....ты молодчинка и болеть не стоит)

Артемий Воинов

ну как бы хронических заболеваний нет а простуда народными средствами поддается

Кот И К

таблеткой...половинку глотаю от головы...а вторую половину пью от поноса..))🤣

Татьяна Лукутцова

с нашими врачами самогон и молитвы лучщее лекарства

Свиридов Михаил

Последний раз врач мне написал: 3700, пол мужской

Имя Фамилия

Ну что, вот и появилась твоя подруга!!!😂😂😂

Имя Фамилия

Не переживай, найдётся твой пупс!!!🍌😂

Ал
Александра

Слушай, будем на равных - поговорим. Щас свали. У меня температура под 40, не до тебя.

Имя Фамилия

О чём?🤔

Ал
Александра

Буду в нормальном состоянии, разгуляю тебя. Ты же этого ждëшь. Щас - свали

Имя Фамилия

Как в прошлый раз?🍌

Адам Адамов

Давноо не лечился. А вообше, своими методами

Александр Чайка

врач недоступен.Чем могу тем и лечусь

Ча
Чарли

Своими... Зависит от того, что у меня.

Lao Dao

Своими безотказными методами да

Nikola Mahkov

-чаще своими иногда лекарством!--

Черная Мамба 🇷🇺

Когда как и смотря что болит

Вася Васильков

Выкупаю пр рецепту.Не все.

Пётр Ермаков

Самолечение не приемлю....

Елена В.

Сама себе прописываю ))))

Дмитрий Игнатьев

только своими методами

Бабайкин Юрий

И так и сяк...🤷‍♂️

Андрей

по обстоятельствам