Дмитрий Смирнов

Почему на дороге тебя кто-то лихо обгоняет,но продолжает ехать с твоей же скоростью,но впереди?

Ответы · страница 11
Николай Мерченко

Каждый второй должен глотать чужую пыль. Это истина Дмитрий Смирнов.

R-
Ramilya -

Мне тоже иногда надоедает долго ехать за одной машиной, обгоняю его.

Abra Kadabra

В момент обгона он движется быстрее тебя. Откуда подобные глупости?

Дмитрий Смирнов

В момент обгона он крут, но дальше с такой же скоростью умчаться-очко играет)

Наталья Полозюкова

В манере поведения человека, видишь его хамство и не воспитанность.

Раиса Гильманова

ему надоело созерцать тебя сзади ,ио решил поменяться с вами ролями

Эсмеральда Мыскова

Первому- море по колено. А вот за ним будешь объезжать все ямы. Факт.

Игорь С

Думают быстрее, или характер такой, ну по жизни.. впереди паровоза...

ДА
Денис А.

Он потом памперс поправляет, после своего манёвра 😜

Елена Коноваленко

Есть такие люди! У меня сын так несется.и хочет быть всегда впереди!

Ал
Алекс

какое чувство заставило вас об этом думать и даже написать вопрос?

Дмитрий Смирнов

Я думаю,человеческая психика за рулём меняется и ярче проступает настоящее "Я".

Ал
Алекс

согласен, всё зависит от настроя, я настраиваю себя не обращать внимание на "гонщиков". Есть правило три Д. Дай ,дорогу ,дураку.

Дмитрий Севастьянов

Есть еще мудаки...когда обгоняешь,он начинает скорость прибавлять)

Дмитрий Севастьянов

Хотя до этого...его скорость движения,его устраивала)и эти мудаки опасней тех про которых ты пишешь)

Александр Гусев

Ну хочется ему "лидером" быть. Бог с ним! Дай дураку дорогу...🙂

Надежда Балабаева

Он лучше...(синдром желания)😀 Пропусти его. Пусть едет с Богом...

Анна Ладыгина

Может быть этот чел. хочет дать понять,что он впереди планеты всей?

Елена Анохина

Им так спокойнее и комфортнее ,хотят быть всегда и везде впереди))))

Николай Жиганов

Они тешат своё самолюбие, главное обогнал. и он для себя уже "герой"

Ли
Лизавета

на одну машину обогнал и доволен ! Есть такие - всё , на что хватило !

Vladimirs Cucukins

Дебил, б... Сам таких не люблю. Ибо не вижу смысла в их манипуляциях.

Г*
Галина **

Пытается самоутвердиться за Ваш счёт, ведь сам полон комплексов)))

Галия Фахрутдинова

Давайте не будем обижаться на них за одержанные ими мелкие победы