Дмитрий Смирнов

Почему на дороге тебя кто-то лихо обгоняет,но продолжает ехать с твоей же скоростью,но впереди?

Ответы · страница 13
D.

Такие есть,даже много,но они просто мудаки,ни обращай внимание

Александр Cамущенко

Просто многие предпочитают показывать лучшее, что у них есть...

Алекс Венцель

Некоторые так самоутверждаются: Думают что они умнее других...

Андрюшка

ГЛАВНОЕ БЫТЬ ВПЕРЕДИ И ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ УДАР ГИБДДШНОГО РАДАРА

Татьяна Печерская

Потому, что некоторые люди не любят, когда кто-то едет впереди.

Валентина Брендюрева

ТАКОВА ПСИХОЛОГИЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА - ХОТЬ НА ПОЛШАГА НО ВПЕРЕДИ.

Татьяна Брижань

и мне все равно, какой у тебя лексус, если ты едешь позади меня

Ирина

Не может смириться с тем, что кто то впереди. Тоже бесят такие

Виталий Цыплухин

Комплекс неполноценности, хотя бы на дороге быть лидером!😉

Ли
Лидия

Видимо хочет, чтобы его выхлопными газами дышал сзади едущий

Надежда Канева

Торопится на тот свет. Надо немного думать, а там не думается

Надежда Канева

Там скорость и другие мысли

Евгения Крюковская

Есть люди, которые не любят, когда кто-то дымит перед тобой....

Геннадий Герман

если твоя машина выше то понятно но иногда в этом смысла нет.

Ольга

он так....иначе не может реализоваться хоть в чем то впереди...

Зауреш Жумадилова

вопрос очень актуальный! но кто их разберет? а главное зачем?

Людмила Тактуева

Наверное, этому водителю хочется ехать за "другой машиной"...

Людмила Тактуева

Хотя бы что-то "временно" поменять...

Анна Сова

Ну если подрезала, вроде учит или на левую встану и тихо еду.

Наталья Воронина

Может заинтересовался соседним автомобилем или водителем?

Дмитрий Смирнов

При ста двадцати тебя натужно обгоняют,но дальше быстро ехать страшно и он едет с той же скоростью,что и ты ,иногда медленней.Трасса пустая,видимость идеальная,грязи пыли нет. Просто реализация скрытых комплексов.

Ир Вита

Да..да....а потом в городе тупят и не умеют перестраиваться....

Тамара Зорина

абсурд если обгоняет значит у него скорость выше чем у тебя