Дмитрий Смирнов

Почему на дороге тебя кто-то лихо обгоняет,но продолжает ехать с твоей же скоростью,но впереди?

Ответы · страница 2
Н-
Нэтали ---

Думаю это осталось еще с тех времен, когда были не машины , а лошади))) Что бы не дышать пылью от впереди скачущей лошади...Или если впереди едет машины на диз.топливе)) Выхлоп еще тот)))

Н-
Нэтали ---

Что-то типа этого и еще не желание быть вторым)))

Сергей Новиков

Некоторое время назад позакрывали много психушек, а люди остались не пристроенные, порой на дорогах и не то вытворяют. Не удивляйтесь и берегите здоровье, как психиаторы!)))

Виктор Краев

Я тоже это заметил,мне кажется это люди которые не могут себя утвердить ни в постели ни в жизни,но хоть на дороге за счёт автомобиля утверждают себя,может я не прав.......

В В

Потому что тупость пальцекрутская не может понять, что человек держит безопасный интервал, и вклинившись,тупость пальцекрутская так и тащится всю дорогу перед носом

Владимир Антоновский

если по пыльной дороге ..то это бывает постоянно ..ну и понятно зачем ...а вот на асфальте ?советую поотстать назад от этих идиотов ...у нас на дорогах дураков хватает !

Лариса Хуснутдинова

наверное молод балуется плюс спортинтерес и азарт , а после удивление что это вы не с реагировали....по сути это провокация вас на гонки,граничащие с нарушением пдд

Татьяна Петрова

Вероятно, считает, что у него машина стоит на 5 руб. дороже, чем Ваша... Для него - это его амбиции. "В России две главные проблемы: дураки и дороги..." (автор известен)

Виктор Белов

хамство в нашей стране - норма .... многие даже не осознают ... и часто обгоняют подрезая .... а потом едут или медленнее или вообще отстают перстроившись ещё раз ....

Виктор Белов

лучше бы я был не прав 🙂

Ольга Большова

ТОже хочу знать ответ на этот вопрос))), может в правилах есть такой пунктик: Кто живет в Азии может ездить как ему вздумается, хоть впереди ,хоть с боку😉

Владимир Верещагин

Есть такие,но они не знают,что у тебя в бардачке...А в одного козла просто въехал,"Рено* 5 за сотню евро купил,не жалко было.Потом за 10 на металлолом отдал.

Надежда Тимофеева-Радаева

ПОТОМУ ЧТО ПРИДУРКИ,МЕНЯ ВЧЕРА ОДИН ТАКОЙ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ОБОГНАЛ НА РЖАВОЙ ШОХЕ И НАВЕРНОЕ ДОВОЛЕН ДО СИХ ПОР,ЛИШАТЬ ПРАВ ТАКИХ НАДО ПОЖИЗНЕННО!!!

М)
Маруся )))

Да ладно, Дмитрий!)) на наших сибирских дорогах ездят вполне адекватные и вежливые люди)).. вот только регион 42 и 22 бесит иногда своим безбережьем..)))))

Ал
Александра

Чтобы Ваши брызги в него не летели, или выхлоп не вонял... Или машина у него покруче, или торопиться перестал, или забыл чего-то...вспоминает))) пойдет?

Ал
Александра

Отлегло...

Татьяна

Это означает что водитель не проходил курс обучения в автошколе и права у него купленные В автошколе всему учат и не только правилам но и этике

Ал
Александр

Тесно ему. Или едет наиномарке, а впереди "жигуль". Ну как наиномарке можно за "жигулем" ехать...☺️ Жаба душит! Поэтому - ДДД! И все будет хорошо.

Людмила Кошелева

Не раз задавала себе подобный вопрос)) зачем обгонять , нарываться , рисковать машиной, если потом тащится так же на пару метров впереди меня)),

Анна Игнатова

Я не автолюбитель, хотя очень люблю путешествовать всеми видами транспорта. Здесь могут быть разные причины. Самая простая, думаю, это - кураж

Иван Золотарев

Люди спешат боятся не успеть, только время все равно идет сваим чередом. А еще в подсознание хочется быть первым хоть гдето. Глупо но факт.😉

Надежда Лосятинская

Дима,по всей вероятности хотят показать своё превосходство над Вами. Но по теории вероятности обычно эти выпендрёжники попадают в аварии.

Лариса Трапезникова

вот у меня муж такой ! я ему говорю - ну обогнал,ну встал впереди и тащишься, а для чего все это? он отвечает- а пусть не лезет ! ну не козел ли ?!