Дмитрий Смирнов

Почему на дороге тебя кто-то лихо обгоняет,но продолжает ехать с твоей же скоростью,но впереди?

Ответы · страница 9
Ма
Марина

потому, что этот кто-то не знает физику, тем самым расходует больше бензина

Владимир Владимирович

Есть ,, водители ,, которых пугает просто помеха впереди , Проверено на жене

Дмитрий Смирнов

Ну,женщину всегда вперёд пропускать нужно..)

Ешкин Кот

может у вас китайские яркие габариты, бывают такие едешь за ним и слепнешь

Лариса Титова

Думаю, что он ещё не вырос из пионэрского возраста. Вот и хочет быть первым

Сергей Соломонов

Если погода дрянь,то это просто расчет не глотать пыль или грязь собирать!

Лева Правая

по-обгонять хотят)) Мне если надо-я обгоняю и метелю аж дым заворачивается

Вадим Осипов

Есть непременное правило: - УДД!

Виктор Виктор

Это потому, что он едет за авто, а не за мотоциклом где сзади сидит женщина

Екатерина Бежан

это как в спорте обгонишь впереди не маячит лидер вот и бежишь размеренно

Соболева Елена

Хочется хоть где-нибудь посамоутверждаться и почувствовать себя лидером

Сауле Мустафаева

Меня обгоняют и обязательно передо мной сворачивают, дурдом какой- то!!!(((

Дмитрий Смирнов

Ну таким и впрямь желательно к психотерапевту, если ещё и подрезают.

Марина Приданцева

СВЕТОФОР-ОН СТОИТ-ВЫ ЕДИТЕ!!! ПОДМИГНУЛА ФАРАМИ-ВПЕРЁД!!!! САМА ТАК ДЕЛАЮ!!!!

Николай Богомазов

Это психология, не любит смотреть в спину. Хочет что бы ему плевали в неё.

Светлана Васильева

Координация нарушена, чувство такта отсутствует совсем Это уже диагноз.

Лариса Бехбудова

Создает видимость своего лидерства, если это никому не мешает то и пусть

Евгений Глушак

Мне такие тоже часто попадаются. Дебилы,видно давно в бубен не получали.

Евгений Глушак

Оно мне надо? Они специально провоцируют. Староват я уже гоняться...Но найдутся те,что догонят.

Евгений Глушак

Тебя послать,или сам пойдёшь?!! Молокосос,.... Небось один из этих недоумков...

Татьяна Курбатская

Это про меня, простите. Иногда обгоню, а потом думаю, зачем? куда спешить?

Дмитрий Смирнов

Ага! Наконец то! Я вас вычислил,теперь буду знать,кто...)) Да ничего,обгоняйте)

Татьяна Морозова

машина механизм ведомый, а не хороших людей за рулём всё больше и больше

Николай Платонов

показывает какой он крутой или какая у него тачка? А по-моему просто хам.

Татьяна Деева

ну а теперь скажите мне об этом сами..чтобы мне не читать ваши 659 ответов

Дмитрий Смирнов

Это внебрачный сын Шумахера,Татьяна. Он умеет обгонять,но боится быстро ездить.

Татьяна Деева

ЗдОрово. Но почему-то не смешно и не познавательно..

Дмитрий Смирнов

Так и я не шут и не Учитель

Татьяна Деева

а хто ж тогда? идиот? коли такие вопросы задаете? или Мистер Х, который...?

Дмитрий Смирнов

Не старайтесь,плавали,знаем

Татьяна Деева

и не думала стараться..эт я так..играючи. А знаете то что?

Игорь Кочев

потому что права купил проверено. самоувереных много а жизни на грани...