Ю*
Юлия ***

Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?

Ответы
Александер Борисович

✒️ СМИ: В России может появиться пособие по бедности

Для этого в Министерстве финансов предлагают законодательно определить понятие "нуждаемость".

В Минфине выступают за введение пособия на бедность. Об этом в интервью "Российской газете" заявила замглавы ведомства Татьяна Нестеренко.

— Сегодня было бы правильно и нам перейти на применение принципа нуждаемости при назначении отдельных социальных выплат и обсудить возможность введения нового вида пособия — пособия по бедности, — заявила Нестеренко.

При этом она подчеркнула, что такие пособия существуют в большинстве стран мира. Вместе с тем Нестеренко отметила, что для введения пособий по бедности необходимо законодательно определить понятие "нуждаемость", его критерии и порядок оценки доходов и имущества семьи или одиноко проживающих граждан, круг лиц, относящихся к членам семьи.

Источник: life ru

Леонид Шестаков

Вот Заповеди, которые дал Господь Бог Саваоф народу через избранника Своего и пророка Моисея на Синайской горе:
Я Господь, Бог твой…
Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.
Не убивай.Не прелюбодействуй.Не кради.Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Валерий Шаманов

Такое говорят очень глупые люди. Во первых, всё попробовать физически невозможно, во вторых.многое из всего человек попросту не будет пробовать,потому. что он существо мыслящее. В третьих, вы даже представить себе не можете,что можно попробоватьв жизни,не хватит фантазии. В жизни надо пробовать то,к чему тянет твоя душа , мысли и сердце,то, что интересно и плодотворно и стараться не пробовать вещей. о которых плохо отзываются в обществе (курение. пьянство,наркомания,преступления),простодоверяя людям на слово. Короче пробуйте быть человеком. Отвечаю на ваш вопрос обо мне. Есть миллионы вещей, которые я никогда не попробую и даже не попытаюсь, и даже в голову не придёт и есть вещи.которые я попробовал по глупости в возрасте мальчишки и от которых сам и избавился. Я бросил курить и не пью.

Ти
Тина

Как ниже напишсали: "Не пить не курить и не спать с кем попало", только от себя еще добавлю: и наркоту, еду(типа личинки и всякую такую мерзость).......и еще много чего наверное найдется....всего не перечесть...... Но хотелось бы наоборот сказать чего не хотелось бы (не попробывать) а не испытать/не переживать.....это предательство, отвергнутость,равнодушие, не любовь, зависть как в отношении к кому то так и если в отношении меня и всякое в подобном духе..... ах да и еще никогда не видеть войну/не видеть войн..... Но лучше если вопрос в обратном виде был задан, что и кому хотелось бы попробовать/пережить/увидеть....интересно было б почитать

Валькирия

Спасибо очень развернутый ответ!

Владимир Бугарски

Настоящая женщина неудобна. Она знает, чего хочет, и просить не боится. Она обладает чувством собственного достоинства и собой не торгует. Она эмоциональна. Иногда чересчур. Она себя слышит, и ей сложно что-то навязать против её воли. Она видит смысл жизни и не готова от него отказываться. Она живая. Она не робот и не кукла. Она непредсказуема, импульсивна, изменчива, эмоциональна. И как следствие – неудобна. Ее нельзя предугадать, подмять под себя, ею не получится и просто воспользоваться..

Синигами

Роза дарит людям
И свет, и тепло,
Но с людьми-невеждами
Поступает она умно:
Если человек хочет ее сорвать,
Муку от шипов ему
Надобно испытать.
И только если влюбленный
Срывает розу в саду,
Исчезают куда-то колючки,
Куда, я понять не могу.
Вот почему всегда розы
Дарят любимым своим
И называют розу
Цветком неземным.

🌹🌹🌹🍂🍂🍂

Валькирия

Прекрасно....💋💋💋

Василий Комышний

конечно есть. Тот, кто так говорит, идиот. Мне что бы понять что наркотики не нужно пробовать нужны только мозги. Более ничего. А дети вот, да, дети всё пробуют ибо, не имеют соответствующего багажа знаний. Из этого, те кто хочет всё попробовать имеет мозг шестилетнего ребёнка)

Николай Серегин

Говорят так идиоты,не задумывающиеся о последствиях.Я вот никогда не принимал наркотики и никогда не пил спиртные напитки,ну само собой не курил и не чувствую себя ущербным или ненормальным и да, мне уже 56 лет)))

Helen Brown

Наверное, уже никогда не прыгну с парашютом, не покорю Эверест и не научусь водить машину, которой пока тоже нет. Но научиться пользоваться стиральной машиной, микроволновкой и духовкой не теряю надежду!

Га
Галина

Подумала...почти всё смогу...кроме того, что не смогу ни за что навредить своим близким и ещё животным без самой крайней на то необходимости и ни за что не буду есть кое какую непривычную еду азии.😊

Владимир

Да, их примерно 500 штук. На луну не полечу и на другие планеты,не куплю себе танк,самолет и атомную бомбу, Вообще,твой вопрос довольно глупый. Своим умом надо жить а не хрень всякую повторять.

Ю*
Юлия ***

Если вам не нравится вопрос,то всегда его можно пропустить

Николай Серегин

Я вообще не понимаю эту глупую формулировку,что надо все попробовать...Девиз для тупых,которые легко берутся на слабо,не более. Голову надо уметь включать,а не хотелки в некоторых местах!

Робот Вертер

Есть, конечно. Дай Бог, чтоб не попробовал ничего страшного -убийство, например, изнасилование и прочее то, что некоторые попробовав однажды повторяют пока не поймают их

Ангел L

да много чего есть..говно..тараканы...улитки...прыгать с моста..ударить мужчину...бросить ребёнка.и.т.д. ..да уйма вещей на свете..которые и вы не захотите пробовать...

( * ; *)Татьяна Наумова

глупо думать так... конечно ЕСТь вещи (для каждого человека) которые ни когда , и ни за какие деньги(блага), и ни при каких обстоятельствах человек не сделает

Хан Хулиган

Только дебил может хотеть попробовать всё кому-то нравится наркотики кому-то нравится баловаться в попу и так далее надо выбирать только на свой вкус

Валькирия

Ясно

Хан Хулиган

Сам О чём мечтаешь

Валькирия

Я то ?

Хан Хулиган

Всё ясно с тобой

Валькирия

Вот и хорошо .....ясный ум и быстрая смекалка украшают мужчин....

Хан Хулиган

Так я же просто хотел пообщаться а ты о чём подумала

Ильшат Валиуллин

Что пробовать вы имеете ввиду? Что-то связанное с гастрономическими продуктами, или жизненными обстоятельствами, связанные со сменой рода занятий?

Та
Татьяна

вообще...

Ильшат Валиуллин

Например, никогда не пробовал глотать шпагу и садиться на шпагат!

Сергей Домашний

Добрый вечер (по нашему, не знаю откуда Вы)я за свою жизнь ни разу не пробовал наркотики. Хотя был доступ. И никогда никому не посоветую их принимать.

Александр Кузьмич

Есть ли рамки? Можно попробовать то что вредно для здоровья или опасно для жизни. Знал бы раньше что бросить курить так тяжело даже не пробовал бы (

Андрей Владимирович

Конечно же есть! Тюрьма, наркотики, педофилия, гомосексуализм, убийство... И это только крохотная доля того, чего никогда не нужно пробовать! 🧐